Медицинский центр «Второе мнение»




Смотреть все
12 фото
г Краснодар, ул Северная, д 455
Школьный
Откроется в 07:30
Понедельник
07:30 – 19:00
Вторник
07:30 – 19:00
Среда
07:30 – 19:00
Четверг
07:30 – 19:00
Пятница
07:30 – 19:00
Суббота
07:30 – 17:00
Воскресенье
09:00 – 16:00
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Описание клиники
Тип
Частные многопрофильные клиники
Принимает
Взрослых
О клинике
ОМС
Преимущества
Работаем все выходные
Данные актуальны на 25.05.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Услуги и цены в Второе мнение на Северной
Медкомиссия для водительского удостоверения
от 2 700 ₽
Ещё в 13 клиниках по цене от 2 000 Р
Рентген (пазух носа)
от 1 050 ₽
Ещё в 73 клиниках по цене от 500 Р
Флюорография
от 1 000 ₽
Ещё в 60 клиниках по цене от 450 Р
Рентген легких / грудной клетки
от 1 500 ₽
Ещё в 43 клиниках по цене от 500 Р
Справка для бассейна
от 1 900 ₽
Ещё в 24 клиниках по цене от 800 Р
Рентген поясничного отдела позвоночника
от 1 550 ₽
Ещё в 56 клиниках по цене от 1 311 Р
Справка для поступления 086у
от 2 400 ₽
Ещё в 13 клиниках по цене от 3 500 Р
Рентген суставов
от 2 500 ₽
Ещё в 56 клиниках по цене от 910 Р
Справка 002-О/у на оружие
от 1 650 ₽
Ещё в 7 клиниках по цене от 600 Р
Рентген ребер
от 1 050 ₽
Ещё в 48 клиниках по цене от 900 Р
Отзывы
(3)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

+7xxxxxxxx70
1 отзыв
Проходила профосмотр для работодателя.
Несмотря на множество народа, очередь проходит быстро, а медмцинский персонал очень вежлив и внимателен, остается поиятное эмоциональное состояние
Позитивные
Чисто
Вежливое обслуживание
Быстрое оформление
Есть парковка
Внимательное отношение
Удобно добираться
Негативные
Долгое ожидание
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Отвратительное качество обслуживания! Хамовитые регистраторы и очень дорого!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Не верьте купленным отзывам. В сельской больнице сервиса больше. За ваши 8к вас заставят бегать по очередям, без намёка на порядок. Люди превращаются в скот в попытке пролезть во все кабинеты раньше всех. Ни номерков, ни электронной очереди, ничего. Кто кого переорет в очереди, тот и прав. А врачам и администраторам класть на это. Нам сказали, вы взрослые люди, разбирайтесь. Клиника с 8, но нарколог и психиатр приходят с 9. Только об этом вам забудут сказать. За ваши деньги вам вытреплят нервы.. обходите стороной этот […] ((((
Отзыв оставлен через сайт/приложение












