Александрова Людмила Александровна, психиатр

• Вторая категория

Клиника Глазуновой

г Краснодар, ул Шоссе Нефтяников, д 37/5

+7 (918) 451-48-43показать

Александрова Людмила Александровна, адрес работы: г Краснодар, ул Шоссе Нефтяников, д 37/5

Людмила Александровна врач высшей категории, занимается лечением: сильных депрессий, неврозов, психических травм, зависимости (алкоголизм, наркомания, азартные занятия), перенапряжений, хронической усталости нервной системы, повышенной тревожности, панических состояний и фобий.

Кубанский государственный медицинский университет (2006)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Александрова Людмила Александровна

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.

Кубанский государственный медицинский университет (2006)

2008 г. - интернатура "Психиатрия", Кубанский государственный медицинский университет

2009 г. - переподготовка "Психотерапия", Кубанский государственный медицинский университет

Повышение квалификации:

2008 г. - курс семинаров и тренингов по кататимно-имагинативной психотерапии, Я. Обухов.

2009 г. - цикл научно-практических конференций по классическому и современному психоанализу (Отделение ГНЦС и СП им. В.П. Сербского, отделение психоанализа, В.А. Потапова) в Краснодаре.

2015 г. - авторская программа по психотерапии детей и подростков "Психологическое консультирование и психотерапия детей и подростков" Залесская О.В.. Кирилюк И.Н., Коваленко Е.П., Худякова Н.Ю.

2015 г. - сертификат по циклу изучения теоретического курса аналитической психологии: Константинова А.И., Глазунова Т.И.

2019 г. - ассоциация детского психоанализа семинар "Психодинамические подходы к работе с подростками".

Участие в конференциях:

2009 г. - психоаналитический подход к пониманию и лечению психических расстройств (теория и практика современного психоанализа) 28 часов Потапова В.А

2010 г. - Тавистокские лекции 6ч Рудакова Т.П.

2011 г. - техника и практика психоанализа. Метапсихология и детская теория сексуальности в современной практике психоаналитической терапии  Потапова В.А.28 часов

2011 г. -  10-я конференция журнала аналитической психологии в Санкт - Петербурге  20часов

2012 г. - 12я международная юнгианская конференция "Пограничный и нарциссический пациент в аналитической терапии"  26 часов Санкт - Петербург

2012 г. - конференция "Игры аналитиков в детской песочнице.  Дискурс разных школ"  Киев

2013 г. - конференция "Власть любви территория детско - родительских отношений" Киев

2017 г. - 17-я международная  юнгианская конференция "Индивидуация аналитика" Санкт - Петербург25 часов

2018 г. - 18-я международная юнгианская конференция "Выбор: страхи и надежды" Санкт - Петербург 25 часов

2019 г. - 19-я международная  юнгианская конференция "Логос, эрос и танатос"  Санкт - Петербург23 часа

2019 г. - 1-я международная конференция "Психотерапевтические интервенции в работе с детьми и подростками: актуальные перспективы в практике детского и подросткового юнгианского анализа и песочной терапии 30 часов Москва

2019 г. - 21 й международный конгресс по аналитической психологии в Вене

2020 г. - XX международная юнгианская конференция «юнгианская идентичность» СПб