Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

ангиолог

ФлебоАрт на Репина

г Краснодар, ул им. Репина, д 1/2 к 3

+7 (861) 991-36-41показать

Андрющенко Ирина Александровна, адрес работы: г Краснодар, ул им. Репина, д 1/2 к 3

Андрющенко Ирина Александровна: флеболог, сосудистый хирург, ангиолог. Стаж работы – 13 лет. Врач первой категории.

Кубанский государственный медицинский университет (2005)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Андрющенко Ирина Александровна (11)

Была у неё на приеме и оперировалась у неё. И каждые три месяца после операции в течение года наблюдает. Серьезный доктор. Без сентиментов. Спасибо.

Была у Ирины Александровны на нескольких процедурах совершенно разной направленности. Склеротерапия дала очень быстрые и видимые результаты! Очень осталась довольна, плюс мы разобрали с ней в целом моё питание, приём витаминов ( а именно, какие необходимы именно мне после сдачи анализов).

Прекрасный специалист! Врач, любящий и знающий свое дело!!

Ирина Александровна - Профессионал с большой буквы 🙏 уже 5 лет знаем ее и очень благодарны за лечение и консультации.

Замечательный доктор! Спасибо Ирине Александровне.

Здравствуйте. Приводил папу на консультацию к Ирине Александровне, которая очень подробно и понятно все объяснила и рекомендовала оперативное лечение лазером.