Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Атанесян Элеонора Георгиевна, гинеколог

Атанесян Элеонора Георгиевна

• Стаж 31 год

Евромед на Калинина

г Краснодар, ул им. Калинина, д 201

+7 (861) 205-50-50показать

Атанесян Элеонора Георгиевна, адрес работы: г Краснодар, ул им. Калинина, д 201

Атанесян Элеонора Георгиевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 30 год. Врач высшей категории.

Кандидат медицинских наук. Опубликовала 8 научных статей, из них в журналах, рекомендованных ВАК – 2 статьи, регулярно участвует и выступает с докладами на научных конференциях регионального, общероссийского и международного уровня. Имеет высшую квалификационную категорию.

Астраханский государственный медицинский университет (1990)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Атанесян Элеонора Георгиевна (21)

Евромед, сеть клиник

Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Ваш отзыв станет полезным для других пациентов и поможет им сделать правильный выбор! С уважением, администрация клиники "Евромед".

Евромед, сеть клиник

Благодарим за положительный отзыв в адрес доктора! Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Евромед".

Атонесян в Перинатальном и в Евромед принимает, очереди километровые.

Евромед, сеть клиник

Атанесян в пренатальном для меня самый лучший врач по планированию беременности. Я у очень многих была и по опыту знаю, только она мне помогла👍

Евромед, сеть клиник

Атанесян 👍 очень многим моим знакомым помогла забеременеть, выносить и родить

Атанесян и мне помогла, в перинатальном центре принимает бесплатно, по направлению из вашей консультации. Консультация обязана дать вам такое направление, т.к. у вас были потери.

Установка внутриматочной спирали / ВМС
Мазок на флору