Чернобай Елена Георгиевна, гинеколог

Чернобай Елена Георгиевна

Роддом №5 (Перинатальный центр ККБ №2) на Красных Партизан

г Краснодар, ул Красных Партизан, д 6/2

+7 (861) 222-00-02показать

Чернобай Елена Георгиевна, адрес работы: г Краснодар, ул Красных Партизан, д 6/2

Чернобай Елена Георгиевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 38 лет. Врач высшей категории.

1983 – Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Чернобай Елена Георгиевна (22)

4.3

Хочу поклониться этому чуткому и с золотыми руками врачу. Я 20 лет не могла стать мамой и когда всё же это произошло, в 45 лет, Елена Георгиевна меня очень поддержала, помогла и сделала всё что от неё зависело, и я ни капли не жалею и благодарна ей что она подарила мне счастье быть мамой💋

Спустя 14 лет, хочу вырозить Вам огромную благодарность, за жизнь моего сына! Помню сколько слез я пролела, а Вы оставались стойкой и делали все необходимое, чтобы сберечь его!!! Желаем вам Мира, добра и тепла! Никулина Ирина, 7.04.2008г., Дата родов 19-20 Всё прошло успешно, и это ваша заслуга и многих других замечательных докторов!!!!

Чернобай роды не принимала у меня, но после родов единственная, кто смог вылечить все последствия рукожопости своих коллег.

Чернобай роды не принимала у меня, но после родов - единственная, кто смог вылечить все последствия рукожопости своих коллег.

Настаёт один из лучших согласна. Там очень хорошие врачи особенно . Таймамукова, Чернобай, Лобач.

Источник: babyblog

Меня со смены на смену передавали во время родов. Натворили там делов, только Чернобай и спасла. По факту рожала не у нее, но выписалась здоровой только благодаря ей. Без нее мне хотели вырезать здоровую матку.