Деревецкая Анна Викторовна, акушерка

Клиника Екатерининская на Герцена

г Краснодар, ул им. Герцена, д 265/2

+7 (861) 202-02-02показать

Деревецкая Анна Викторовна, адрес работы: г Краснодар, ул им. Герцена, д 265/2

Деревецкая Анна Викторовна: акушер.

• 2022: Клиника Екатерининская на Герцена, Акушер
Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Деревецкая Анна Викторовна (37)

33 отзыва 4 оценки

Прекрасный человек и мастер своего дела 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟😍😍😍😍😍Спасибо за сыночка 😁

Самые тёплые воспоминания об Анне Викторовне! Всегда искренне с добротой и улыбкой! Действительно, вы нашли своё призвание! Замечательный человек и профессионал!!!!!!

В нелегкий для моей жизни момент мне очень повезло встретить мудрого и чуткого специалиста, гуру в своей профессии. АННА ВИКТОРОВНА Спасибо вам огромное за поддержку и помощь.

Анечка была на моих родах в этом прекрасном роддоме, светлый профессиональный человек.

Это был первый человек с которым я встретилась в вашем роддоме. Потрясающий человек, очень добрая, нежная девушка. Очень благодарна за поддержку!!!!

Самая лучшая акушерка!☺️настоящий специалист и замечательный человек с добрым сердцем😍 спасибо вам за вашу заботу и доброту 🙏🏼

Анна, до сих пор Вас вспоминаю с теплотой 😊 чудесное отношение, будто Вы давно меня знаете (я даже ненадолго задумалась, не знакомы ли мы))). С Вашим уровнем заботы сама себя почувствовала ребёнком (в хорошем смысле)). Мысль, что человек на своём месте, не покидала меня все время нашего общения) спасибо за Ваш труд!!

Спасибо вам, вы добрый и отзывчивый человек.

Я рожала в этом замечательном роддоме❤ все там очень замечательные!👏 но есть такие которых уже не забудешь🤩😍 я так рада и счастлива что именно Анечка была со мной в родах! С первого взгляда я ее полюбила!😍 такая настоящая, отзывчивая, просто кайфовая! Смеялись в схватках, сняла все моменты на видео, держала за руку, шутили.... и так малыша с любовью дала😘😘😘 дорогая моя!!! Благодарю что именно Ты была со мной!!! Ты нереальная!!!🤩🤩🤩😍😍😍😍 Люблю.

Безусловно нелегкий труд, который закаляется опытом. Безумно благодарна Ане за мягкие роды, и слова поддержки. Таких людей сразу видно, которые любят и ценят свою работу❤️

Красотка👍 больше бы таких людей которые действительно любят свою работу.

Анечка супер ласковая и мягкая,она как облачко,окутывает теплом с первых минут общения💜

Молодец что нашла себя! Работа это второй дом, и она должна приносить удобольствие и счастье

Самая лучшая 😍 так символично увидеть пост про Анну Викторовну именно сегодня, ведь ровно 5 месяцев назад она была моей акушеркой и я просто счастлива что именно ее заботливые руки приняли моего сына! Заботливая, чуткая, ласковая, но при этом большой профессионал! Приводила меня в чувства, когда потеряла сознание после родов, раздобыла мне среди ночи чай и запеканку и почти не отходила до конца своей смены! Самые тёплые воспоминания и огромное спасибо 😊

Я очень благодарна Анечке за такое теплое отношение, внимание и ответственность во время такого волнительного и сложного процесса...

Хочу выразить огромную благодарность Анне Викторовне. Это были мои первые роды, было очень страшно. Безумно рада, что именно она была рядом в этот ответственный момент. Спасибо от всей нашей семьи. Если пойду за вторым, то даже раздумывать не буду, ТОЛЬКО К ВАМ 😍🥰😘 любим вас 😍😍😍

Благодаря Анечке 25.01 появился на свет мой сыночек💙 всегда буду благодарна за помощь,профессионализм,внимательность и такой позитивный настрой🔥 весь период схваток в воде помогала,облегчала боль😌 все время подбадривала и хвалила😍 а это так важно!!! Приняла малыша так бережно и так уверенно👏 Спасибо миллион раз💐 желаю успехов и всех-всех благ!🙏

Такая хорошая ❤️

Анечка, очень прекрасная, нежная, внимательная, добрая акушерочка!

Анна , Вы такое солнышко ☀️ огромное спасибо вам за заботу и ваше тепло ❤️

Спасибо Вам большое Анна Викторовна за мою дочку. ❤️ Принимали в 4 роддоме. Вы лучшая акушерка, специалист своего дела.

Вы золотой человечек! ❤️❤️ Спасибо за заботу ❤️

Большое уважение к таким людям , которые выбрали такую сложную но няшную профессию ) низкий поклон вам , вы первые встречаете на этом свете малышей ❤️

Хочу поблагодарить за помощь в появлении на свет моей второй доченьки, Анну Викторовну Первоклассный специалист, замечательный, добрый, отзывчивый человек. Спасибо Вам огромное за Вашу работу. Очень рада, что все сложилось именно так и я попала в Ваши опытные и заботливые руки. Вы замечательная.

Полтора месяца назад она бережно приняла у меня роды. Её спокойствие, дружелюбие, забота, мягкость - незабываемы! Большое-большое спасибо Вам, Анечка, за Ваш труд!

Анна Викторовна замечательная акушерка! Помогает и словом и делом! Очень добрая и позитивная.

Анна принимала мои роды, прекрасный человек, настоящий профессионал!!! Все прошло чудесно! Вспоминаю с большой теплотой.

Самая добрая акушерка Анна Викторовна. Всегда с улыбкой, всегда с добрым словом ко всем. Хоть в три часа ночи её позови,, всегда с таким добром к маме и к ребёночку💕 Такую заботу забыть невозможно 🙏🏼

Меня Анна Викторовна встречала, когда я приехала в роддом! Милеейший человек🥰

Анна, очень заботливая, ласковая, добрая и внимательная.

Анечка золотой человечек, я оооочень ей благодарна за такую теплоту и заботу все время рядом, как помогла мне схватки переживать, это не описуемо, спасибо огромное за всё, 🤗 желаю, Анне чтобы ей сторицей вернулось всё добро и забота что она дарит нам!!!! Анна вы замечательная, самая лучшая акушерка!!!! ❤️🤗Благодарю вас за замечательные роды моих богатырей!!! Я вспоминаю вас с огромным теплом и любовью!!!!

Анечка, очень заботливая,трепетная, оказывает большую поддержку, очень милая и добрая! Не забуду!

Спасибо огромное! Самая лучшая👏🏻✨♥️♥️♥️♥️