Дяк Ирина Анатольевна

Клиника Екатерининская на Кубанской набережной

г Краснодар, ул Кубанская Набережная, д 37/1

+7 (861) 202-68-55показать

Дяк Ирина Анатольевна, адрес работы: г Краснодар, ул Кубанская Набережная, д 37/1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Дяк Ирина Анатольевна: гастроэнтеролог. Стаж работы – 31 год. Врач высшей категории.

Кубанский государственный медицинский университет (1990)

Информация обновлена 08.08.2022

Отзывы о враче Дяк Ирина Анатольевна (6)

1 отзыв 5 оценок

Ирину Анатольевну мне порекомендовали знакомые. Это первый гастроэнтеролог, к которому я обратилась со своей проблемой. На первом же приеме она во время осмотра определила, что проблема не в желудке, как я думала, а в кишечнике, и поставила диагноз. Также доктор направила меня на гастроскопию, которая подтвердила, что с желудком у меня все в полном порядке. В общении врач очень приятная, всегда вежливая и внимательная, все понятно объясняет. Я много раз приходила к ней на приемы, и времени она всегда уделяла достаточно, мы даже общались по телефону. В целом я довольна обращением к Ирине Анатольевне, но кое-что меня смутило. Дело в том, что мои посещения растянулись на очень большой период времени. Происходило так: я приходила на прием, жаловалась, что, несмотря на прием лекарств, дискомфорт сохраняется, а врач в ответ говорила, что тогда в следующий раз назначит другое лекарство. Мне приходилось снова ждать, записываться на очередной прием, и только тогда врач меняла лекарство. Так происходило несколько раз, был долгий перебор лекарств. Я не понимаю, почему врач не меняла лекарство сразу, когда я говорила, что оно мне не помогает, а вместо этого предлагала ждать очередного приема. Посещений было очень много, а ведь прием далеко не дешевый. Честно говоря, курс лечения у Ирины Анатольевны я так и не закончила. На последнем приеме она сказала, чтобы я записалась к ней на июнь, и, если к этому времени я буду по-прежнему чувствовать дискомфорт, она назначит мне антибиотики. Мне кажется, что вполне можно было сразу назначить антибиотики, а я бы пришла на прием уже после курса таблеток. Это сэкономило бы и время, и деньги. В любом случае, пить их я пока не стала. Я сама нашла один препарат, Ирина Анатольевна его одобрила. Я пропила его и почувствовала себя лучше, поэтому пока не стала записываться к врачу.

Клиника Екатерининская

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Прием гастроэнтеролога