Докумов Заур Магаметович, хирург

+7 (861) 202-67-92показать

Докумов Заур Магаметович, адрес работы: г Краснодар, ул Постовая, д 33

Прием хирурга
Прием маммолога

Докумов Заур Магаметович: хирург, маммолог-онколог, онколог. Стаж работы – 7 лет.

Кубанский государственный медицинский университет (2013)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Докумов Заур Магаметович (8)

4 отзыва 4 оценки

Обратились к Зауру Магаметовичу по поводу различного рода родинок. Он очень понятно объяснил разницу между ними и провёл лазерное удаление, а после дал рекомендации по обработке этих мест. Очень понравился профессиональный уровень доктора,

На все вопросы Заур Магометович ответил на приеме! Огромная благодарность за то, что нашли подход к сложному пациенту, успокоили, провели обстоятельную консультацию! С вами – не страшна никакая болезнь. Вы самый удивительный, спасибо вам за все!

Я у Заура Магометовича удаляла невус. Доктор профессионал своего дела , безболезненно , с шутками прибаутками удалил родинку и остался маленький аккуратный шовчик 😍 Спасибо доктору.

Прекраснейший врач, замечательный человек! Умный, чуткий, всегда с индивидуальным подходом. К такому доктору никогда не страшно обратиться.

Удаление жировика (липомы)