Джиджихия Зураб Малхазович, нейрохирург

Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) на 1-го Мая

г Краснодар, ул 1-го Мая, д 167

+7 (861) 274-86-32показать

Джиджихия Зураб Малхазович, адрес работы: г Краснодар, ул 1-го Мая, д 167

Нейрохирург. Стаж работы – 9 лет. Врач второй категории.

Врач специализируется на проблемах центральной и периферической нервной системы, заболеваниях головного и спинного мозга, травмах позвоночника.

В область практических интересов Джиджихии Зураба Малхазовича входит: комперссионно-ишемическая нейропатия, радикулопатия, сколиоз позвоночника, опухоли костей черепа, позвонков, головного и спинного мозга, остеохондроз позвоночника, хронические нарушения мозгового кровообращения и др.

Кубанский государственный медицинский университет (2011)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Джиджихия Зураб Малхазович (1)

Замечательный хирург!!!

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Здоасти вы не давно зделали актму огненко операцыю а тепер у него нога не оаботает и ркеа по опухолю мозга что это все значит обесните пож

К сожалению, Зураб Малхазович может не увидеть вашего сообщения, так как пока не управляет своим профилем на нашем сайте.

Возможно, вам удастся связаться с ним через его места работы — Краевую клиническую больницу №1, тел. +7 (861) 274-86-32, или медицинский центр ID Clinic, тел. +7 (861) 238-72-99.