Емузов Султанбек Вячеславович, невролог

г Краснодар, ул Постовая, д 33

+7 (861) 202-67-92показать

Емузов Султанбек Вячеславович, адрес работы: г Краснодар, ул Постовая, д 33

Клиника перезвонит сегодня после 08:00

Емузов Султанбек Вячеславович: невролог. Стаж работы – 7 лет.

Кубанский государственный медицинский университет (2013)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 14.11.2022

Отзывы о враче Емузов Султанбек Вячеславович (27)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Получила огромное удовлетворение от посещения клиники WMT, на приёме у невролога Емузова Султанбека Вячеславовича. После первого посещения сразу видно профессионализм докторов.

Клиника WMT на Постовой

Здравствуйте! Спасибо Вам за прекрасный отзыв и отличную оценку профессионализма доктора! Желаем Вам отличного здоровья. Берегите себя!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Султанбек Вячеславович, сразу определил, что со мной, назначил лечение, которое прохожу всего две недели и еще будет длительный период лечения, о чем доктор предупредил. Я доверяю своему доктору, а это главное в лечение, вижу что профессионал, чуткий и внимательный.

Клиника WMT на Постовой

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и отличную оценку! Скорейшего Вам выздоровления!

Прием у Султанбека Вячеславовича не понравился. Консультация была обычная - доктор дал рекомендации по улучшению самочувствия, но не прописал лекарственные препараты. Полученную информацию я могла бы найти самостоятельно в интернете. В итоге, после приема я попала в больницу, где другой врач выписал медикаментозное лечение.

Самый лучший.

Лучший доктор, удачи во всём

Мой любимый врач.

Вы самый лучший 🙌🙌🙌хранит вас всевышний 🙌 спасли меня от мигрени, я скоро уже год, как забыла про приступов и всё это благодаря вам.

Хороший доктор, можно сказать доктор Айболит.

Султанбек Вячеславович по истине квалифицированный доктор. Он поставил верный диагноз при первом визите, и проблему решили, можно сказать мгновенно. К месту сказать до этого было около 4-5 докторов, которые лечили совсем не то. Поставить верный диагноз это самое главное. Спасибо

Спасибо огромное

Вот все что вы сказали происходит со мной иногда , я сама уже знаю ,что потом начнется сильная головная боль и сразу выпиваю анальгетик . Спасибо вам большое ,вы с медицинской стороны все доступно объяснили .

Султанбек Вячеславович, самый лучший доктор! Огромная ему благодарность! Он вылечил моего мужа!

Султан Вячеславович спасибо Вам, Вы профессионал, Вы лучший доктор.

Кубанский государственный медицинский университет (2013)

• 2015 – Ординатура – Кабардино-Балкарский государственный университет (неврология);

Повышение квалификации:

• 2015 – Казанский государственный медицинский университет (новые технологии диагностики, лечения и профилактики инсульта)

• 2015 – Новые технологии диагностики, лечения и профилактики инсульта

• 2017 – Кубанский государственный медицинский университет (экспертиза временной нетрудоспособности)

• 2017 – Экспертиза временной нетрудоспособности

• 2018 – Волгоградский государственный медицинский университет (инвазивные методы лечения в неврологии)

• 2018 – Инвазивные методы лечения в неврологии

• 2018 – Кубанский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)

• 2018 – Организация здравоохранения и общественное здоровье

• 2019 – Использование ботулинического токсина типа А при лечении спастичности

• 2019 – Использование ботулинического токсина типа А при различных формах фокальной дистонии

• 2019 – Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (использование ботулинического токсина типа а при лечении спастичности)

• 2019 – Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (использование ботулинического токсина типа а при различных формах фокальной дистонии)

• 2019 – Организация внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности в медицинской организации

• 2019 – Организация деятельности медицинских организаций в сфере ОМС, платных услуг и ДМС

• 2020 – Неврология

• 2020 – Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (неврология)