Елена Викторовна мне помогла и ответила на вопросы, с которыми я обратилась. Мне нравится, что она очень входит в ситуацию пациента, общается как психолог, доброжелательно, мне очень приятно с ней общаться.
Марианна Петровна Мошкина мне понравилась. У меня сложный случай после онкологии и химии, и было очень важно, чтобы врач понимала, что мне можно, а что нельзя. Она внимательно расспрашивает, осматривает, все объясняет и действительно учитывает основное заболевание при назначении терапии.
Все прошло хорошо, приемом доволен. Сейчас еще в процессе лечения, но Заира Абдулаховна уже помогает и ведет по проблеме. Общение спокойное, без замечаний.
По рекомендации гастроэнтеролога посетила прием Дианы Александровны. Общение с доктором очень понравилось. Получила ответы на вопросы, которые казались мне уже неразрешимыми, после длительного общения с другими специалистами. Надеюсь рекомендации доктора мне будут полезны. Рекомендую доктора.
Лучшая в своем деле, мне отеле понравилась , такая приятная в общении
Отзыв дополнен 14.05.2026:
Светлана Петровна - мой лечащий врач, мне она очень нравится, была у неё уже три раза. Подробно объясняет все рекомендации, ничего лишнего не назначает, всё добросовестно. Я строго придерживаюсь её рекомендаций и наблюдаюсь каждый месяц, потому что пью препараты, которые она мне выписывает по рецепту. Светлану Петровну мне посоветовала мой эндокринолог, и я очень довольна.
У Екатерины Михайловны получил достаточно полную консультацию по своему вопросу, сейчас прохожу лечение, назначенное доктором, думаю, что результат будет.
Пока впечатление такое: профессионально и компетентно, она, без всяких раздумий, быстро разобралась с вопросом и назначила лечение.
Ирина Валерьевна мне действительно помогла, всё прошло прекрасно и при этом очень быстро. Она выписала правильное лечение, и позже это подтвердили другие врачи, к которым я обращалась. С превеликим удовольствием её рекомендую!
Замечаний нет, Ирина Ивановна предоставила всю необходимую информацию, все объяснила, даже более. Осматривала тщательно, проверила все рефлексы. Лечение я только начала, потому что таблетки пришлось заказывать и ждать, их не было в аптеке, но уже второй день не ощущаю головные боли. Доктор дала не только медикаментозное лечение, но и рекомендации по образу жизни, в том числе, диету.
Марина Борисовна , замечательный доктор и очень хороший человек, была у неё на приёме 4года назад , очень мне помогла , огромное ей за это спасибо , всем рекомендую!!!!!
У Елены Сергеевны Прошкиной была на первичном приеме, и мне все понравилось. Компетентный специалист: дала советы, прописала лекарства, внимательно осмотрела, проверила рефлексы и координацию. По лечению все подробно объяснила и на словах, и на бумаге. Состояние стало легче.
Обратились мы к Артёму Михайловичу без конкретных проблем, просто как плановый осмотр невролога. Он очень тщательно осматривает ребенка, ничего не упускает из виду и подробно объясняет каждое свое действие. Рекомендации даёт понятно и обоснованно, так же объясняя что и зачем нужно. Отдельно хочу отметить доброжелательное отношение к детям. Артём Михайлович может быстро найти подход к ребенку, расположить его к себе и провести осмотр максимально спокойно и комфортно (у нас малышка очень боится посторонних людей, но на приёме у данного врача всё намного спокойнее😅) . Так же мы стали посещать врача еще и как педиатра.
Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, внимательность и искреннюю любовь к детям!
Светлана
30.05.2026
Обратилась с болями в спине в области поясничного отдела позвоночника. Был диск МРТ на руках с описанием, но врач посмотрела сама диск и дала разъяснение !
Поставила диагноз, рассказала более подробно о нём. Назначила лечение, сейчас всё выполняю и чувствую что лечение помогает! Очень рекомендую!!! Грамотная и компетентная врач, в наше время это редкость! Я нашла своего невролога 🫶🏻
Пользователь НаПоправку
25.05.2026
Привезла маму в воскресенье к неврологу Марианна Петровна .
Были сильные боли в спине .
Врач осмотрела внимательно. Не куда не спешила . Назначала хорошие препараты для лечения ,так же физиопроцедуры . Хотели посетить Скал,но так как воскресенье не работает данная клиника ,решили записаться на Герцена ,ранее водила ребенка на физиопроцедуры в бальнеолечебницу . Не пожалели ,данного врача рекомендую !
Бэлла
22.05.2026
Обратились в клинику " В надежных руках" на прием к доктору Мазяр Н.В. с дочкой.Она внимательно выслушала,задала уточняющие вопросы, провела осмотр.Врач подробно проконсультировала ,назначила нам пройти исследования, сдать анализы и дальше лечение.Доктор произвела положительное и профессиональное впечатление.Подробно все объясняет,дает рекомендации.
795....@....ru
22.05.2026
Очень приятный и внимательный врач. Подробно разобрали все мои проблемы по здоровью. Чувствуется, что человек любит свою профессию и людей(пациентов). Я получила ответы на многие вопросы по здоровью, на которые не могла найти ответы у других специалистов. Проведена процедура, которая значительно улучшила мое состояние. Большая благодарность за ваш труд.
Бэлла
20.05.2026
Хочу выразить благодарность неврологу Наливайко Н В за квалифицированную помощь.Обратилась с жалобами на головные боли и головокружение. На приеме доктор внимательно выслушала мои жалобы , провел осмотр и назначил лечение,уже через несколько дней состояние заметно улучшилось . Отмечаю высокий профессиализм специалиста.Рекомендую как грамотного невролога.
+7xxxxxxxx83
18.05.2026
Пришла с проблемами со сном, доктор внимательно выслушал, назначил адекватную и грамотную терапию, мне помогло, спасибо большое Наталья Александровна.
Вадим
17.05.2026
неплохой врач, знает своё дело, лечение помогает, внимательная, с чувством юмора, толковая, елси у вас болит голова, беспокоят какие либо проблемы в спине, то вам именно к ней, но если у вас какие-то сложные диагнозы, которые и не по её профилю и просто сложные, то всё-таки посоветовал бы другого врача, который проходил недавно переквалификацию или дополнительное обучение.
Пользователь НаПоправку
13.05.2026
Профессиональный, внимательный доктор. Я у него лечилась в стационаре и очень ему благодарна. Он диагностировал мое заболевание, которое ранее не смогли поставить другие врачи. Очень надеюсь, на дальнейшую его помощь и хочу пожелать ему успехов и удачи во всем
796....@....ru
12.05.2026
Очень грамотный специалист , начала проходить лечение, врач всегда рядом, приятна в общении , спасибо огромное за знания и труд
Пользователь НаПоправку
12.05.2026
Врач спросила абсолютно всё, после пообщалась со мной, с ребенком. Объяснила что и как доступным языком, и ещё не маловажный факт , врач очень тактична, а это редкость большая сейчас к сожалению. Выдала много рекомендаций. Вернёмся к ней однозначно. Врач от БОГА рекомендую
Виктория
07.05.2026
Пришли с проблемой задержка речи у ребенка, нам 1,10.
Что понравилось : Татьяна очень вежливый и приятный специалист, внимательное отношение к ребенку, подсказала что лучше и как себя вести на приеме , что норма, а что нет. Рассказала в целом что на каком возврате появляется и чем мы можем сейчас помочь своему ребенку. На все вопросы ответила полноценно, после визита возникли вопросы и по телефону врач еще раз объяснила все.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Распределение цен на услуги неврологов
Сравнивайте цены и выбирайте врача под ваш бюджет
Неврологи Краснодара: 465 врачей, 1554 отзыва пациентов. Стоимость приема врача от 1200 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по
программе лояльности.