Стукало Ирина Ивановна, невролог

Стукало Ирина Ивановна

Клиника Екатерининская на Яцкова

г Краснодар, ул им. Героя Яцкова И.В., д 2/2

Стукало Ирина Ивановна, адрес работы: г Краснодар, ул им. Героя Яцкова И.В., д 2/2

Прием невролога (невропатолога)
Прием рефлексотерапевта
800 ₽

Стукало Ирина Ивановна: невролог, рефлексотерапевт. Стаж работы - 22 года.

Кубанский государственный медицинский университет (2000)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.06.2023

Отзывы о враче Стукало Ирина Ивановна (2)

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Я попросила Ирину Ивановну сделать блокаду грушевидной мышцы, доктор провела осмотр и поставила укол. Врач понравилась, она вникла в мою проблему, но блокада не помогла. Три раза мне делали блокаду разные неврологи, но результата не было. Потом меня прооперировали в первой краевой. И как специалист, и как человек Ирина Ивановна мне понравилась, она внимательная и доброжелательная, большое ей спасибо! В самой Екатерининской клинике я была несколько раз. Там чисто, уютно, все хорошо. Обращалась к неврологу, гинекологу, потом проходила медосмотр перед операциеей на позвоночник. Специалисты хорошие, да и девочки на ресепшен внимательные.

Клиника Екатерининская

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку деятельности нашей клиники. Благодарим, что выбираете нас, и желаем всего наилучшего!
Стукало Ирина.. помогла при панических атаках мне, маме при проблемах с шеей и спиной ставила иголки, тоже довольна.