Гоман Анастасия Дмитриевна, стоматолог-терапевт

Гоман Анастасия Дмитриевна

Смайл Центр на Гаврилова

г Краснодар, ул им. Гаврилова П.М., д 27

+7 (861) 211-62-92показать

Гоман Анастасия Дмитриевна, адрес работы: г Краснодар, ул им. Гаврилова П.М., д 27

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Удаление зубов у детей
Прием детского стоматолога
500 ₽
Прием стоматолога (терапевта)
750 ₽
Лечение кариеса

Гоман Анастасия Дмитриевна: стоматолог-терапевт, детский стоматолог. Стаж работы – 6 лет.

Принимает взрослых и детей.

Анастасия Дмитриевна ведет прием пациентов с зубными нарушениями: кариесом, пульпитом, заболеваниями пародонта, десен и слизистой оболочки рта. Врач проводит профессиональную чистку полости рта, отбеливание, устанавливает украшения на зубы.

Гоман Анастасия Дмитриевна занимается лечением и удалением зубов у детей, чисткой и укреплении эмали.

Приволжский исследовательский медицинский университет

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Гоман Анастасия Дмитриевна (2)

Мы лечимся в смайл центре на Гаврилова, врач- Анастасия Гоман. Боялись, но она так располагает ребенка к себе, что пролечили все под местным наркозом. Дают ребенку выбрать какую-то пумпочку (веселые, яркие с блестками),это аппликационная анестезия-обезболивают место укола, потом колят шприцом уже в это место в десну и лечат. Кабинет яркий, красивый, мультики по выбору ребенка. Пока он таращится в монитор, быстро чистят и пломбируют. Сверлят с водой, сразу отсасывают, все очень быстро. Потом дают выбрать самому подарок. Ну в общем наша в восторге. Я очень жалею, что боялась и тянула долго. Но я и помыслить не могла, что сейчас такой подход к детям. Держать насильно-не вариант, пусть лучше у ребенка не будет страха перед стоматологами.

Смайл центр на Гаврилова, Гоман Анастасия. И лечили и удаляли, ребенок в восторге от врачей и вообще от всего.

Лечение пульпита
Лечение зубов под наркозом
Реминерализация зубов
Установка зубного штифта
Лечение клиновидного дефекта
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов