Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Гредасова Зинаида Викторовна, гастроэнтеролог

Гредасова Зинаида Викторовна

Семейная поликлиника

г Краснодар, проезд 3-й Звенигородский, д 45

+7 (861) 202-68-47показать

Гредасова Зинаида Викторовна, адрес работы: г Краснодар, проезд 3-й Звенигородский, д 45

Гредасова Зинаида Викторовна: гастроэнтеролог, врач УЗД. Врач первой категории. Стаж работы – 15 лет.

Принимает взрослых и детей.

Специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей и взрослых, гастритов, дуоденитов, язвенных болезней желудка и двенадцатиперстной кишки, воспалительных заболеваний кишечника, дискинезии желчевыводящих путей, хронических гепатитов различной этиологии.

Владеет основными методами ультразвуковой диагностики, включая УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства, УЗИ предстательной железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез, УЗИ органов малого таза.

Кубанский государственный медицинский университет (2006)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Гредасова Зинаида Викторовна (10)

3 отзыва 7 оценок

Гредасова Зинаида Викторовна. Мне очень понравилась. Клиника амадеус в немецкой деревне и на красных партизан. Она и врач и УЗИ сделала.

Гредасова, грамотный, опытный доктор сами были у нее.

Источник: pro-krasnodar

Хорошая гастроэнтеролог Гредасова Зинаида Викторовна, клиника Амадеус.