Губа Светлана Александровна, психолог

Губа Светлана Александровна

Клиницист на Благоева

г Краснодар, ул им. Дмитрия Благоева, д 24/1

+7 (861) 231-12-31показать

Губа Светлана Александровна, адрес работы: г Краснодар, ул им. Дмитрия Благоева, д 24/1

Губа Светлана Александровна: психиатр, психотерапевт, психолог.

Врач ведёт приём детей и взрослых по таким вопросам как: невроз, депрессия, фобии, панические атаки, бессонница, анорексия, булимия.

Губа Светлана Александровна применяет как медикаментозное лечение, так и психотерапию.

Кубанский государственный медицинский университет (1998)

• 2021: Клиницист на Благоева, Врач
  • 2021: Клиницист на Ставропольской, Врач
Информация обновлена 25.11.2022

Отзывы о враче Губа Светлана Александровна (1)

3.0

Меня не очень сильно порадовало то, что прием был короткий. Считаю, что консультация у психиатра должна быть более обстоятельной, думаю, что 10-15 минут для общения с таким специалистом мало. Не знаю, насколько доктор смогла вникнуть в проблему, но лекарство выписала, вроде бы все было сделано грамотно. О результатах лечения пока говорить рано, потому что для прохождения всего курса потребуется длительный период времени. Отношение мне не очень понравилось: Светлана Александровна была корректна, но не очень деликатна. Работу психиатра оцениваю на 3 и хочу отметить, что повторно я не буду к ней записываться. Специалиста выбрала в приложении НаПоправку по удобному времени посещения.