Янкин Андрей Владимирович, онколог

Клиника WMT на Постовой

г Краснодар, ул Постовая, д 33

+7 (861) 202-67-92показать

Янкин Андрей Владимирович, адрес работы: г Краснодар, ул Постовая, д 33

Доктор специализируется по патологиям онкологического профиля: новообразования молочной железы, органов брюшной полости и малого таза, мягких тканей, молочных желез, опухоли мозга и др.

Янкин Андрей Владимирович проводит онкоскрининг, ТИБ.

Кубанский государственный медицинский университет (1987)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Янкин Андрей Владимирович (21)

Услуга: Прием онколога

Услуга: Прием онколога

Обратился к Янкину Андрею Владимировичу по поводу заболевания почки. Получил исчерпывающую консультацию о дальнейших своих шагах. Андрей Владимирович очень внимательно ознакомился с наличными заключениями, выписками и другим документами, провел осмотр, дал план дообследования для уточнения диагноза и определения тактики последующего лечения. Был на приеме больше получаса и получил понимание всего, что меня интересовало. Отмечу чуткость, внимательность, доступность объяснения сложных медицинских проблем, с которыми мне пришлось столкнуться. Спасибо!

Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Андрей Владимирович - профессионал своего дела. В моих глазах он настоящий волшебник, который спас мою мамочку❤️когда в Краевой больнице ей отказали в помощи, сказали поздно. Уже год прошёл со дня операции по удалению желудка 🙏🙏🙏мамочка чувствует себя хорошо. Ещё предстоит обследование после лечения, но самое страшное, уверена, позади. Не устану говорить СПАСИБО Андрею Владимировичу, талантливому хирургу, чудесному доктору и просто хорошему человеку. И благодарность всему персоналу клиники WMT❤️

Лучший доктор.

Это врач с большой буквы!!!Хочу сказать огромное спасибо Янкину Андрею Викторовичу.1 апреля 2021он сделал операцию моему папе Всё прошло хорошо.У доктора золотые руки. Ещё хочу выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу в стационаре.Спасибо за вашу доброту и внимание к больным.Наш пациент очень доволен!!!Операция была на кишечник.

Врач с большой буквы! Спасибо за ваш профессионализм!

Андрей Владимирович СПАСИБО 🙏🏻, за ваш очень не простой труд !!!! Вы реально спасаете таких больных от которых отказываются в других больницах и самое главное они ЖИВУТ !!!!! Живут а не существуют.

Меня оперировали золотые руки Андрея Владимировича,благодарности нет предела!!!Я живу и радуюсь!!!Спасибо Всем!!!

Янкин Андрей Владимирович,полгода назад оперировалась у него ,уже была очень большая опухоль ,проросшая и в другие органы .И я счастлива что попала к нему и в эту клинику ,ни одни деньги не стоят нашего здоровья ,и жизни.

Андрей Владимирович. Спасибо за вашу работу.

Хочу выразить слова благодарности Янкину Андрею Владимировичу, 1,5 года назад он сделал операцию моей маме по удалению груди. Хочу пожелать ему крепкого здоровья и долголетия.

В этой клинике работает лучший хирург в мире !!!! Янкин Андрей Владимирович !!!!! Он спас моей сестре жизнь !!!!!СПАСИБО!!!!!