Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Качанов Алексей Валерьевич, гематолог

Качанов Алексей Валерьевич

гематолог

Краевая консультативная поликлиника на 1-го Мая

г Краснодар, ул 1-го Мая, д 167

+7 (861) 274-86-32показать

Качанов Алексей Валерьевич, адрес работы: г Краснодар, ул 1-го Мая, д 167

Качанов Алексей Валерьевич: гематолог. Стаж работы – 27 лет. Врач высшей категории. Принимает взрослых.

Специализируется на лечении наследственных и хронических заболеваний крови, костного мозга, селезёнки. Исследует причины патологий, разрабатывает прогрессивные препараты для лечения.

Кубанский государственный медицинский университет (1993)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Качанов Алексей Валерьевич (61)

Алексей Валерьевич - замечательный доктор. Наблюдаюсь у него с 2012 года. Знает свое дело. Все назначения приводили к положительному результату. Не оставит любой ваш вопрос без ответа. Этого специалиста рекомендую!

Качанов никакой специалист ❌если проблемы по генетике,рисковать с Качановым не стала бы.