Карпенко Ирина Фёдоровна

Клиника Екатерининская на Кубанской набережной

г Краснодар, ул Кубанская Набережная, д 37/1

+7 (861) 202-68-55показать

Карпенко Ирина Фёдоровна, адрес работы: г Краснодар, ул Кубанская Набережная, д 37/1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Карпенко Ирина Фёдоровна: терапевт, педиатр, пульмонолог. Стаж работы - 30 лет, Высшая категория.

Кубанский государственный медицинский университет (1992)

Отзывы о враче Карпенко Ирина Фёдоровна (13)

Уже давно наблюдаемся у Ирины Фёдоровны. Очень хороший врач, во многом помогла нам.

Клиника Екатерининская

Добрый день! Нам очень приятно, что вы высоко цените работу нашего специалиста. Будем рады помочь вновь, если возникнет необходимость. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!

Карпенко двоих у неё лечила, очень довольна

Карпенко нам очень помогла