Елена Анатольевна очень внимательная, обходительная, нежная и ласковая женщина, что для меня было немаловажно, потому что я привозила маму. Нас направили на дополнительное обследование, всё сделали быстро. Единственное, пришлось долго ждать приёма у врача уже по результатам анализа, а так в клинике все очень хорошо. Очень приветливый персонал, бесплатная парковка для клиентов, всё подсказали, доступно объяснили.
У Ольги Владимировны прием мне понравился, врач внимательная. Осмотрела тщательно, прослушала, поговорили, все хорошо объяснила, диагноз поставила на первом же приеме. Лечение назначила, я соблюдала все предписания, но пока не могу сказать, что полностью вылечилась. Возможно, лечение мне не совсем подошло, это уже другая история. Сам прием на пять из пяти.
Благодарю за квалифицированную помощь. На приёме провели полный осмотр, изучили результаты предыдущих обследований, поставили диагноз и назначили эффективное лечение. Приём прошёл организованно, без задержек, все рекомендации даны чётко и понятно. Результатом доволен, самочувствие улучшилось. Рекомендую этого специалиста как грамотного пульмонолога.
Клиника очень классная.Мне очень понравилось отношение персонала.Врач кардиолог Бабаян Вардан Самвелович врач от бога.Очень классный специалист.Решил мою проблему.Я очень рада что попала к этому врачу.СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
Терапевт Поршина — прекрасный доктор, произвела очень хорошее впечатление. Очень внимательная, всё подробно объясняет, хорошо осматривает и помогает разобраться с проблемой.
Ольга Николаевна на консультации все объяснила, ответила на мои вопросы и сделала назначения. Врач внимательная, вежливая и доброжелательная, все прошло хорошо.
Евгения Викторовна — хороший доктор, внимательная, времени на приёме уделяет достаточно, всё нормально. Назначила лечение по моей проблеме, я ещё в процессе, уже стало лучше.
Ксения Сергеевна Бондаренко — вообще идеальный доктор. Мы с мужем у нее уже не первый раз наблюдаемся, все объясняет, препараты подбирает правильно. И рекомендовали ее, и дальше рекомендую.
Ирина Юрьевна Бабаева — отличный терапевт, наблюдаюсь у неё и сама, и мама наблюдается. Всегда внимательно относится, назначает современные, эффективные препараты, уделяет достаточно времени на приёме. Приёмы результативные, врач очень квалифицированная.
Анна Дмитриевна выслушала меня, осмотрела именно ту зону, где были жалобы. Давление и температуру не измеряла, но осмотр был по моей проблеме. Дала необходимые рекомендации, все разъяснила четко и понятно, как лечиться дальше. Всё хорошо прошло.
Я пришла в клинику Никмед с проблемой по здоровью. Врач терапевт Малик Наталья Александровна, приветливо встретила меня, очень внимательно выслушала на что я жалуюсь. Осмотрела меня, дала рекомендации. Назначила лечение и обследование (сдачу анализов). После начала лечения я почувствовала улучшение. Очень осталась довольна приёмом. Рекомендую данного врача.
проблема ожирения. Врач пунктуальная, всё понятно объяснила с чего нужно начать, курс лечения назначить после сдачи анализов. Осмотр был проведён по всем благонадежности и оценка качества обслуживания можно ставить 10 баллов. Врач дображелательная и внимательное отношение. Буду советовать своим близким и друзьям
Добрынина Надежда Николаевна мне очень нравится как терапевт. Если вызываю врача на дом, то только ее прошу. Главное, что толк есть: если посоветует что-то, то это помогает. Я к ней периодически обращаюсь за советами, и она меня вытаскивает.
Первичный приём прошёл хорошо, полноценный, долгий. Екатерина Игоревна дала рекомендации и назначения, всё объяснила. Рекомендациями мы остались довольны, доктор показалась грамотной и внимательной. Специалист хороший, доверие вызывает.
Находилась на лечении в стационаое ккб 1. Прозодила осмотр у Зибаровой Натальи Николаевны, врача кардиолога-терапевта. Хочу сказать большое спасибо Наталье Николаевне за грамотный, внимательный подход к пациентам. Она мне всё пляснила ро моему диагнозу, скорректировала лечение. Спасибо Вам большое, Наталья Николаевна!!!
+7xxxxxxxx51
19.05.2026
Благодарю за квалифицированную помощь. На приёме провели полный осмотр, изучили результаты предыдущих обследований, поставили диагноз и назначили эффективное лечение. Приём прошёл организованно, без задержек, все рекомендации даны чётко и понятно. Результатом доволен, самочувствие улучшилось. Рекомендую этого специалиста как грамотного пульмонолога.
Пользователь НаПоправку
16.05.2026
Я,подполковник милиции Птах Н.Г. лечился а апреле 2023 г у Анны Евгеньевна с проблемами сердца после операции вЦГХ.Профессиональный внимательный врач.Ее доброжелательность и настрой на выздоровление дали положительные результаты.Однако,мой возраст -75 лет,нервы,головные боли,аритмия не дают покоя. Что делать?Районные врачи кроме таблеток,ничего не рекомендуют.
Елена
15.05.2026
На приёме у доктора была с мамой,ей 70 лет,есть камни в желчном и нужна была консультация специалиста.
Доктора выбрали по отзывам и остались довольны.Приём прошёл отлично,доктор провела внимательный осмотр,задала необходимые вопросы,назначила до обследование и лечение.Рекомендуем данного специалиста и обязательно вернёмся после дообследования.
olg....@....com
14.05.2026
Очень внимательный и грамотный доктор точно определяет какие принимать препараты, какие и когда сдать анализы спасибо ей большое.
+7xxxxxxxx49
11.05.2026
Обратилась к врачу с простудой (или вирусом) с остаточными симптомами - боль в горле и слабость,
Понравилось, что врач прислушивалась к моим жалобам, и по показаниям и моему горлу готова была продлить больничный ещё на несколько дней, чтобы до конца долечиться (продлевать не стала закрыв на 9-ый день, так как уже были только небольшие остаточные явления - врач не был против), назначенные рекомендации помогли восстановиться
795....@....ru
09.05.2026
Думала, что у меня ковид, все симптомы похожи,но Доктор Дзюба Константин Сергеевич провёл такой внимательный анамнез и поставил правильный диагноз, лекарства и лечение, которое прописал Доктор помогли с первого приёма, научил правильно промывать нос и закапывать. Очень хороший и внимательный Доктор, спасибо Вам!!! Желаю Вам Доктор с большой буквы здоровья и удачи! С уважением.
+7xxxxxxxx06
25.04.2026
Была сегодня на приеме ! Прекрасный врач , все объяснила , разъяснила , что не понятно было ! Рекомендую как грамотного специалиста !!!
Елена
19.04.2026
обратились с ребенком с жалобами на воспаление , сыпь на веке. доктор внимательно осмотрела дочь, провела нужное обследование, назначила грамотное лечение, которое помогло нам избавиться от недуга, беспокоил достаточно длительное время . прием четко по времени, доктор вежливая, приветливая, понятно объяснчет, лишнего обследования и таблеток не назначает, что очень важно для детей.
Пользователь НаПоправку
17.04.2026
Очень приятный врач. Все рассказала и ответила на все вопросы, определила оптимальный вариант лечения. Обратилась с проблемой по дефициту железа. Прием прошел максимально комфортно.
Анжелла
16.04.2026
проблема ожирения. Врач пунктуальная, всё понятно объяснила с чего нужно начать, курс лечения назначить после сдачи анализов. Осмотр был проведён по всем благонадежности и оценка качества обслуживания можно ставить 10 баллов. Врач дображелательная и внимательное отношение. Буду советовать своим близким и друзьям
Пользователь НаПоправку
14.04.2026
Сталкивалась с Маргаритой Карповной один раз, т.к. мой врач был в отпуске. Огромное ей спасибо как врачу и психологу. Рекомендовала правильное лечение и очень поддержала морально. Спасибо большое, Маргарита Карповна!
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Распределение цен на услуги терапевтов
Сравнивайте цены и выбирайте врача под ваш бюджет
Рейтинг лучших терапевтов Краснодара: 681 врач, 841 отзыв пациентов. Онлайн-расписание и запись к специалисту за несколько минут. Стоимость приёма от 800 руб..
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по
программе лояльности.