Опацкая Татьяна Николаевна

г Краснодар, ул Постовая, д 33

+7 (861) 202-67-92показать

Опацкая Татьяна Николаевна, адрес работы: г Краснодар, ул Постовая, д 33

Клиника перезвонит сегодня после 08:00

Опацкая Татьяна Николаевна: терапевт, пульмонолог. Стаж – 24 года. Врач высшей категории.

Кубанский государственный медицинский университет (1997)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Опацкая Татьяна Николаевна (12)

Записывалась к Татьяне Николаевне, врач доступно все объяснила и назначила лечение. Я сделала КТ и показала доктору заключение, где был указан диагноз. Мне понравилось, что не пришлось ждать, зашла в кабинет вовремя. Врач меня выслушала, провела осмотр, уделила достаточно времени. Впечатления остались положительные, поставлю ей пятерку. Доктора выбрала по отзывам, считаю, что потратила время не зря.

Очень хороший врач. Внимательно выслушала, дала полезные советы по поводу заболевания. Рекомендую!

Татьяна Николаевна Опацкая прекрасный врач, грамотный, сопереживающий, терпеливый. Пациенты в надежных руках

Опацкая Т. Н. лечила мне инфаркт пневмонию . И ТЭЛА ,-шикарный специалист своего дела . Профессионал ❤️добрая ,внимательная ,чуткая 💐побольше бы таких врачей

Татьяна Николаевна большая умничка