
Место приёма (1)
г Краснодар, ул Красных Партизан, д 6/2
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Хачемизова Зарема Аскарбиевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы - 18 лет. Врач первой категории.
Образование
2008 – Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2010 – Ординатура – Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)
Повышение квалификации:
Повышение квалификации:
- 2012 – Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (трансфузиология)
- 2014 – Российская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва (акушерство и гинекология)
- 2015 – Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)
Места работы
- Роддом №5 (Перинатальный центр ККБ №2) на Красных Партизан
Данные актуальны на 10.01.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Хачемизова Зарема Аскарбиевна (2)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

olgabelokobilskay
Рожала экс в 5 роддоме, врачи на высшем уровне. Отношение супер, вообще роддом хороший. К/с делала Зарема Аскорбиевна, какая она умничка, очень благодарна ей.
Отзыв оставлен через форум или соцсети

olgabelokobilskay
Отзыв оставлен через форум или соцсети










