Колесник Вероника Александровна, ЛОР

г Краснодар, ул Постовая, д 33

+7 (861) 202-67-92показать

Колесник Вероника Александровна, адрес работы: г Краснодар, ул Постовая, д 33

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Колесник Вероника Александровна: ЛОР. Стаж – 4 года.

Принимает взрослых и детей.

Кубанский государственный медицинский университет (2017)

Записался 31 человек

Последний раз записывались вчера

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Колесник Вероника Александровна (14)

Услуга: Прием ЛОРа

Прием мне понравился, все прошло замечательно. Доктор выслушала меня внимательно, дала хорошую консультацию, подробно все объяснила, назначила лечение. Рекомендации врача мне помогли.

Я со своим мужем обратилась к Веронике Александровне с заложенностью носа. Мужу 40 лет. За последние 20 лет были у многих специалистов, кроме аллергии ничего не говорили 😮. Так и тут думали очередное обследование. Очень нравится клиника и оборудование, чего нет в других. Так вот, сразу же назначено грамотное обследование, что показало,, полипы,, . Назначено лечение. Муж дышит самостоятельно носом, слышит запахи ( которых он не слышал более 15 лет) , мы не носим платочки носовые и не посещаем аллерголога и не сидим на диетах. Вот, что значит грамотный специалист и отличная клиника❤️. Спасибо Вам огромное всем. Каждому медработнику и каждому врачу ❤️ обнимаю всех.

Великолепный специалист!

Такой врач молодой. Молодец 👏рады были лечится у вас 👌

Самый прекрасный врач на свете! Она избавила меня от ужасной зависимости от капель в нос с помощью процедуры «вазотомия»👏🏻 все было быстро, безболезненно и на высшем уровне! Спасибо большое.

Самый лучший доктор!

Вероника Александровна очень добрый и хороший врач, с улыбкой на лице !!! Мало врачей кто так относится к пациентам со всей душой !!!

Удаление аденоидов / Аденотомия
Удаление серных пробок
Тампонада носа
Гайморотомия
Удаление инородного тела из носа
Удаление миндалин / Тонзиллэктомия
Продувание слуховых труб по Политцеру
Удаление инородного тела из глотки