Кондырев Денис Сергеевич, хирург

Клиника WMT на Постовой

г Краснодар, ул Постовая, д 33

+7 (861) 202-67-92показать

Кондырев Денис Сергеевич, адрес работы: г Краснодар, ул Постовая, д 33

Кондырев Денис Сергеевич: хирург, уролог, онкоуролог. Стаж работы – 19 лет. Врач первой категории.

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (2004)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Кондырев Денис Сергеевич (5)

3 отзыва 2 оценки

Хотелось бы отметить высокий профессионализм, как врача и внимательное отношение к больному, как человека.

Была на приеме у Дениса Сергеевича уже второй раз, очень понравился высокий профессионализм, просмотрев мои результаты анализов, врач объяснил мне все очень доходчиво и сделал назначения,буду с удовольствием лечиться и наблюдаться у этого замечательного врача Дениса Сергеевича.

Хороший врач, как человек адекватный, приятный в разговоре, понимающий, профессионал своего дела. Была сегодня у него в первые на приёме, довольна! Буду у него наблюдаться дальше. Спасибо вам Денис Сергеевич.

Массаж простаты
Обрезание / Циркумцизия

• 2006 г. – Ординатура – Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (урология);

Повышение квалификации:

• 2010 г. – Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (эндоскопия);

• 2011 г. – Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (урология);

• 2012 г. – Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (онкология);

• 2016 г. – Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (урология);

• 2018 г. – Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (эндоскопия);

• 2019 г. – «Организация здравоохранения и общественное здоровье», ЧУООВО «Медицинский университет «Реавиз»;

• 2019 г. – «Организация работы с наркотическими и психотропными веществами и их прекурсорами».