Коршунова Юлия Витальевна, невролог

г Краснодар, ул Постовая, д 33

+7 (861) 202-67-92показать

Коршунова Юлия Витальевна, адрес работы: г Краснодар, ул Постовая, д 33

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Коршунова Юлия Витальевна: невролог. Стаж работы – 31 год.

Кубанский государственный медицинский университет (1990)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Коршунова Юлия Витальевна (7)

К Юлии Витальевне я пришла в очень плохом состоянии, она быстро разобралась, в чем состоит моя проблема и сказала, что мне нужен другой доктор, это не ее профиль. Но при этом попыталась исправить ситуацию, решила сама все устранить, хотела сделать как лучше, но сделала только хуже. У меня было головокружение, она начала проводить манипуляцию, во время которой поняла, что ей не позволяет кушетка и что она не справляется. Когда я вышла из кабинета, меня хватило только на то, чтобы дойти до стойки регистрации и оплатить второй прием, дальше мне стало плохо и меня уже на каталке отвезли к тому врачу, к которому меня, собственно, и отправляла Юлия Витальевна. Там мне все-таки провели необходимую процедуру, делали это два человека, одному было точно с этим не справиться. И вот они уже поставили меня на ноги. Было максимально страшно. С одной стороны, Юлия Витальевна правильно и быстро обнаружила проблему, это мне очень понравилось. Но зачем было браться за процедуру, которую ты не можешь выполнить, если тебе не позволяет кушетка, оборудование и нужен еще один человек? Тело теряет контроль, важно, чтобы кто-то еще помогал. Она ведь наверняка все это знала. В целом, учитывая все факторы, поставлю ей четверку, думаю, что человек слишком уверен в своих знаниях и силах и эту уверенность нужно маленечко сбавить.

Клиника WMT на Постовой

Здравствуйте! Спасибо Вам за подробный отзыв и оценку. Рады, что в итоге Вы получили необходимую помощь. Желаем Вам здоровья и благополучия.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень внимательный и приятный доктор.Все доступно объясняет.Осмотр доскональный.Поставлен диагноз,подобрано лечение.Спасибо)

Клиника WMT на Постовой

Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв и высокую оценку! Здоровья Вам!

Я прошел МРТ, забрал результаты. Доктор ознакомилась с показателями и направила в местную больницу за направлением. По данным обследования, выяснилось, что меня не совсем правильно лечили, и мне необходимо обратиться к нейрохирургу.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Доктор очень грамотная, опытная, спокойная, уравновешеная. Приём длился целый час. Осмотрела, рассказала, все объяснила. Дала рекомендации, назначила лечение. Рекомендую.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Приём понравился. Доктор грамотно беседует, осматривает, дает рекомендации и назначения. Прием проводит профессионально, внимательно, дает разъяснения по интересующим вопросам.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Кубанский государственный медицинский университет (1990)

• 1991 – Интернатура – Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1), г. Краснодар (неврология);

Повышение квалификации:

• 1995 – Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева

• 2012 – XIX Российская научно-практическая конференция с международным участием «Хроническая боль» (Кисловодск)

• 2012 – Институт групповой и семейной психологии и психотерапии (Москва), «Эриксоновская терапия и гипноз»

• 2013 – Pain in Europe VIII «Don’t Suffer in Silence», Биеннале Европейской федерации боли EFIC (Флоренция, Италия)

• 2015 – XXII Российская научно-практическая конференция с международным участием «Боль-болезнь. От теории к практике» (Волгоград)

• 2015 – Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева

• 2017 – Научно-практическая конференция «Междисциплинарные диалоги о боли» (Санкт-Петербург)

• 2019 – V Oncological Sciences Symposium «Updated Management of Glial Tumors» Anadolu Medical Center 2019 (Стамбул, Турция)

• 2019 – Конгресс «Управляй болью», МГМУ им Сеченова (Москва)

• 2019 – повышение квалификации «Как открыть кабинет головной боли», Институт междисциплинарной медицины (Москва)