Лапикова Екатерина Андреевна, ЛОР

г Краснодар, ул Постовая, д 33

+7 (861) 202-67-92показать

Лапикова Екатерина Андреевна, адрес работы: г Краснодар, ул Постовая, д 33

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Лапикова Екатерина Андреевна: ЛОР. Стаж – 13 лет. Врач первой категории..

Принимает взрослых и детей.

Кубанский государственный медицинский университет (2008)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 25.11.2022

Отзывы о враче Лапикова Екатерина Андреевна (10)

У супруга проблема глубокая и давняя, еще с детства. До обращения к Екатерине Андреевне мы носились по врачам совершенно без понимания того, как эту проблему решать и что вообще делать дальше. Доктор Лапикова провела супругу хорошую полную консультацию. Она внимательно его выслушала, изучила целую пачку его медицинских документов, провела осмотр и составила общую картину, а также все нам объяснила и направила мужа к хирургу. Она даже сама позвонила врачу и договорилась, чтобы нас приняли. У этого хирурга мы уже тоже были, в итоге мужу назначили несколько операций – сначала будут выпрямлять перегородку в носу, а затем перетягивать барабанные перепонки. Вся эта цепочка запустилась именно благодаря Екатерине Андреевне, спасибо ей.

Клиника WMT на Постовой

Добрый день! Спасибо Вам за такой содержательный отзыв! Обязательно передадим доктору Ваши добрые слова благодарности! Здоровья Вам!

Я нашел ЛОРа через интернет, от приема получил именно то, что хотел получить, ожидания полностью совпали с реальностью, очень рад, что приехал - ни капли не пожалел о потраченном времени. Екатерина Андреевна была вежливой, внимательной, помогла решить мои вопросы – посоветовала доктора для реабилитации и дальнейшей хирургической операции. Внимания было уделено достаточно, по времени прием был долгий, но это даже хорошо, всё можно спросить, всё уточнить, а то к некоторым специалистам заходишь, они быстренько все скажут, напишут - и следующего зовут, а ты даже не успеваешь переварить информацию и задать уточняющие вопросы. Лапикова все разложила по полочкам, все что было непонятно я переспросил, и мне объяснили, считаю, что по длительности прием оптимальный, очень благодарен ей за помощь.

Клиника WMT на Постовой

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и отличную оценку! Мы счастливы, когда наши пациенты уходят от нас полностью довольными! Крепкого Вам здоровья!

Услуга: Прием ЛОРа

Отзыв оставляю не потому что надо или какие то 100 баллов получу ! Нет! Оставляю потому что благодарна замечательному доктору, пришла на прием злая и раздраженная , потому что беспокоило заложенность ушей, а ушла счастливым человеком ! Это после того как я промучалась с неправильным назначением предыдущего доктора почти пол года!!! Спасибо огромное Екатерине , профессионал своего дела !

Клиника WMT на Постовой

Добрый день! Благодарим, что нашли время и написали такой положительный отзыв . Мы очень рады, что Вы довольны и рекомендуете нашего доктора другим пациентам! Будьте здоровы!

Все на приеме прошло хорошо, нам понравилось. Доктор провел осмотр ребенка и выписал лечение и рекомендации. Все назначения мы пропили, нам помогло.

Клиника WMT на Постовой

Здравствуйте! Благодарим за такой хороший отзыв и высокую оценку профессионализма нашего врача! Будьте здоровы!

Услуга: Прием ЛОРа-хирурга

Клиника WMT на Постовой

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку!

Услуга: Прием ЛОРа

Клиника WMT на Постовой

Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку! Будьте здоровы!

Врач отличный, грамотная и доброжелательная!!!

Спасибо Вам за космический уровень. 15 лет гаймориты… неделю назад прооперировалась у вас в клинике . Дышу 👍

Удаление аденоидов / Аденотомия
Удаление серных пробок
Тампонада носа
Гайморотомия
Удаление инородного тела из носа
Удаление миндалин / Тонзиллэктомия
Продувание слуховых труб по Политцеру
Удаление инородного тела из глотки