Лазарева Лариса Анатольевна, ЛОР

г Краснодар, ул Постовая, д 33

+7 (861) 202-67-92показать

Лазарева Лариса Анатольевна, адрес работы: г Краснодар, ул Постовая, д 33

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Лазарева Лариса Анатольевна: сурдолог, ЛОР. Стаж работы – 32 года. Врач высшей категории, доктор мед. наук.

Принимает взрослых и детей.

Кубанский государственный медицинский университет (1988)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Лазарева Лариса Анатольевна (11)

Спасибо большое, очень грамотный врач

Клиника WMT на Постовой

Добрый день! Благодарим, что нашли время и написали отзыв . Мы очень рады, что Вы довольны и рекомендуете нашего доктора другим пациентам! Будьте здоровы!

Внимательная, доброжелательная , всё понравилось

Клиника WMT на Постовой

Добрый день! Спасибо за доверие и высокую оценку качества работы доктора! Желаем Вам всего самого наилучшего и конечно отличного здоровья!

Лариса Анатольевна это мой сурдолог, я очень давно знаю ее и обращаюсь уже более десяти лет. Доктор очень внимательный, вежливый, все хорошо объясняет, и если у меня есть какой-то вопрос, всегда ответит и все разъяснит. У меня есть проблема с ушами, хожу к ней каждый год. Я очень довольна специалистом, и у меня только хорошие отзывы о ней.

Клиника WMT на Постовой

Здравствуйте! Спасибо, что написали отзыв и отметили все положительные моменты. Здоровья Вам!

Услуга: Прием сурдолога

Спасибо!

Врач от Бога ! Оперировала меня почти 10 лет назад , вспоминаю только добрым словом , благодаря Ларисе Анатольевне я дышу и за все время никаких проблем . Здоровья Вам !

Лазарева Лариса Анатольевна.Детский лор,у неё стаж 30 лет.Принимает в клинике WMT.

Удаление аденоидов / Аденотомия
Удаление серных пробок
Тампонада носа
Гайморотомия
Удаление инородного тела из носа
Удаление миндалин / Тонзиллэктомия
Продувание слуховых труб по Политцеру
Удаление инородного тела из глотки

Кубанский государственный медицинский университет (1988)

• 1990 – Интернатура – Кубанский государственный медицинский университет (оториноларингология)
  • 1994 – Ординатура – Кубанский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Повышение квалификации:
  • 1990 – Белорусская медицинская академия последипломного образования (оториноларингология)
  • 2001 – «Современные вопросы диагностики и реабилитации больных с тугоухостью и глухотой»
  • 2004 – «Современные вопросы диагностики и реабилитации больных с тугоухостью и глухотой»
  • 2004 – «Современные проблемы физиологии и патологии слуха»
  • 2006 – «Избранные вопросы практической отохирургии»
  • 2006 – «Современные вопросы диагностики и реабилитации больных с тугоухостью и глухотой»
  • 2006 – «Современные проблемы физиологии и патологии слуха»
  • 2007 – Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (сурдология и оториноларингология)
  • 2007 – Российский научно-практический центр аудиологии и слухопротезирования (оториноларингология)
  • 2015 – Кубанский государственный медицинский университет (оториноларингология)
  • 2017 – Кубанский государственный медицинский университет (сурдология и оториноларингология)