Лихонос Лилия Михайловна, дерматолог

МЦ Клиника Фомина

г Краснодар, ул Красных Партизан, д 359

+7 (861) 202-63-86показать

Лихонос Лилия Михайловна, адрес работы: г Краснодар, ул Красных Партизан, д 359

Врач ведет консультативный прием следующих заболеваний: псориаз, акне, розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи, розацеа, витилиго, различных видов алопеции. Доктор проводит удаление доброкачественных кожных образований.

Лихонос Лилия Михайловна владеет лазерной хирургией в дерматологии.

Санкт-Петербургский государственный университет (2011)

• 2022: Клиницист на Ставропольской, Врач
Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Лихонос Лилия Михайловна (1)

Отзывчивая, внимательная, приятная в общении доктор. Мне все понравилось на приеме, но все же решили обратиться за помощью к другому специалисту. Дело в том, что Лилия Михайловна предложила нам радикальное решение проблемы – препарат Роаккутан, у которого много побочных эффектов. Я посчитала, что это не совсем подходит, и мы нашли альтернативный вариант лечения. Сейчас применяем наружные препараты, эффект есть. Я считаю, что Лилия Михайловна грамотный специалист, просто назначение этого специфического препарата именно нам не подошло. А в целом все хорошо. Доктор подробно аргументировала свое назначение, все понятно объяснила. В клинике все было в порядке, единственное – лестница на второй этаж слишком крутая, подниматься по ней не очень комфортно.