Малигонов Александр Евгеньевич

Клиника Екатерининская на Кубанской набережной

г Краснодар, ул Кубанская Набережная, д 37/1

+7 (861) 202-68-55показать

Малигонов Александр Евгеньевич, адрес работы: г Краснодар, ул Кубанская Набережная, д 37/1

Малигонов Александр Евгеньевич: невролог. Стаж работы – 36 лет. Врач первой категории.

Кубанский государственный медицинский университет (1985)

Информация обновлена 15.06.2022

Отзывы о враче Малигонов Александр Евгеньевич (10)

Больше года беспокоила боль в ступне левой ноги. Был на приёме Невролога без всяких осмотров решение было одно только операция на позвоночнике. Врач очень компетентный, внимательный, я удивился его компетенции, професионализме своей проффесии. Был назначен курс уколов, антибиотиков, буквально через два дня боль в ступне стала намного меньше. Самое удивитеное и приятное это что врач Малигонов А.Е следит и наблюдает за курсом лечения он просит звонить ему рассказывать о своём состояние рассказывать как проходит назначенный курс лечения если есть необходимость тут же даёт какие бы то было назначения, изменения.И тут же назначает повторный приём.Ну главное преимущество это то что после осмотра он чётко и ясно сказал что ни о какой операции речи быть не может, всё лечится без хиругического вмешательства,. Я благодарен врачу малиганову А.Е за его внимательность к пациенту и професионализм , грамотность. Понимание и очень доброе отношение. СПАСИБО!!!!!

Клиника Екатерининская

Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку деятельности нашего специалиста. Желаем Вам скорейшего выздоровления! Мы всегда готовы прийти на помощь, если она Вам понадобится.

Врач очень компетентный, внимательный, мы остались довольны приемом. Было назначено пройти МРТ, но из-за веса не удалось и мы делали КТ поясничного отдела. После обследования доктор по результатам назначил курс лечения, два из которых мы уже прошли, сейчас пропиваем третий, результат есть, назначения и рекомендации эффективны.

Клиника Екатерининская

Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и выбор нашей Клиники. Мы очень рады, что смогли помочь. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Клиника Екатерининская

Здравствуйте, благодарим Вас за оценку. Будьте здоровы!

Малигонов Александр Евгеньевич , принимает в скале.

поддержу. Очень грамотный доктор

Нам помог врач Малигонов в СКАЛе,тоже была грыжа позвоночника, через некоторое время сделали повторное МРТ, даже уменьшилась