Мальков Иван Владимирович, нейрохирург

Мальков Иван Владимирович

Клиника Екатерининская на Яцкова

г Краснодар, ул им. Героя Яцкова И.В., д 2/2

+7 (861) 202-02-02показать

Мальков Иван Владимирович, адрес работы: г Краснодар, ул им. Героя Яцкова И.В., д 2/2

Мальков Иван Владимирович: нейрохирург. Стаж работы – 19 лет. Врач высшей категории.

Кубанская Государственная медицинская академия (2002)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Мальков Иван Владимирович (4)

Понравилось все. Но самое главное, консультация у доктора Малькова Ивана Владимировича! Долго выбирал доктора, которому я доверил меня оперировать. Устал жить с болями в спине. Понимал, что это как заноза. Долго подлечивался, пил таблетки, делал уколы, капельницы. Боль отоступала, но потом снова возвращалась. Не хотел оперироваться. Надеялся, что пройдет. После консультации все сомнения и страхи прошли. Остается сожалеть, что не обратился раньше.

Клиника Екатерининская

Здравствуйте! Мы благодарим Вас за высокую оценку деятельности нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! Мы всегда готовы прийти на помощь, если она Вам понадобится.

Я приходил на прием с результатами МРТ, в заключении был указан диагноз. Врач дал рекомендации и выписал уколы, сейчас все хорошо. Лекарства сработали эффективно и быстро помогли. Доктор торопился, но на то были объективные причины, его ждали на операции. Так что мне времени он уделил немного меньше, чем хотелось бы, буквально минут десять, а остальное вполне устроило, главное же результат. Врач заверил, что все будет хорошо, боли пройдут, так и вышло.

Клиника Екатерининская

Добрый день, благодарим вас за отзыв. Нам важно знать, что доктор грамотно подобрал решение вашей проблемы, которое уже дало желаемый результат. Желаем здоровья и благополучия! Берегите себя и своих близких, а мы всегда готовы прийти на помощь.

Мы с мамой довольны консультацией врача. Иван Владимирович очень грамотный и квалифицированный специалист. Он дал маме рекомендации, которые она соблюдает по сей день. В целом, она довольна этим врачом.

Клиника Екатерининская

Здравствуйте! Мы рады, что вы остались довольны приёмом нашего специалиста. Благодарим, что выбираете нашу Клинику. Желаем крепкого здоровья вашей семье!

за краевую, а именно : Ковалев Георгий Иванович и Мальков Иван Владимирович