Мащук Виктория Николаевна, онколог

Клиника Екатерининская на Герцена

г Краснодар, ул им. Герцена, д 265/2

+7 (861) 202-02-02показать

Мащук Виктория Николаевна, адрес работы: г Краснодар, ул им. Герцена, д 265/2

Мащук Виктория Николаевна: онколог, гематолог. Стаж работы – 27 лет. Врач первой категории, кандидат мед. наук.

Проводит ведение пациентов с такими заболеваниями крови и кроветворных органов, как лимфома и лимфогранулез, лейкоз, анемия (железодефицитная, гемолитическая, апластическая), гемофилия, миеломная болезнь и др. Виктория Николаевна занимается профилактикой, диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных опухолей, а также предраковых состояний.

Кубанский государственный медицинский университет (1994)

• 2022: Клиника высоких технологий WMT, Врач
Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Мащук Виктория Николаевна (95)

Была на приеме у Мащук В.Н. первый раз,консультация прошла чётко и по делу,никакой воды в словах и никаких лишних анализов.Если в глазах видела недопонимания,то сразу стала показывать слайды и объяснять на простом языке,который каждый сможет понять и без медецинского образования.Врачом осталась довольна,буду советовать знакомым

Дорохина и Мартынова не о чем , так же как и Асекретова , Мащук , Сазонова 🤦🏼‍♀️к Воликовой главное первый раз попасть , потом он-лайн консультацию можно там намного быстрее

Очень грамотный специалист. Но характерная

Мащук Виктория Николаевна, наблюдалась всю беременность у нее🔥

Мащук Виктория Николаевна принимает в WMT на Постовой . Я была перед планированием беременности,прям рекомендую. Приём стоит 2500 р. Если есть какие-либо анализы,берите с собой.

Мащук Виктория Николаевна 🙌🏻 клиника МАММЭ!

Клиника Маммэ врач Мащук Виктория, она очень толковая мне помогла.

Виктория Николаевна- лучший гематолог!!! 😍❤️ Всё чётко, по делу, без миллиона лишних назначений из разряда «на всякий случай сдайте». Обожаю.

Виктория Николаевна - отличный, высококвалифициро ванный доктор! Лучший гематолог в городе и крае!

Виктория Николаевна врач от Бога,очень грамотная знает свое дело на 1000000% ,всегда находит выход из положения,всегда выслушает и поддержит.Благодаря ей после обследования у меня нет метастазов,не могу подобрать слова благодарности,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ НАШ АНГЕЛ❤

Очень хороший врач!

Виктория Николаевна отличный врач с большой буквы 👍 Была у неё на приёме ещё в клинике "Маммэ" Огромная благодарность ей за её работу.

Прекрасный специалист. Виктория Николаевна лучшая, максимально современный врач, всегда знающий о новых методах лечения. Она всегда на шаг впереди. А это очень важно в ее специализации.

Была у Виктории Николаевны в Мамме , очень хороший доктор !

Очень классная!!!! Супер-врач!!!! Помогла в сложное время!

не согласна в корне и дело даже не в общении Мащук с пациентами, сделала назначение без анализов

не Мащук вообще не понравилось , высокомерная . Сказала что не смогу выносить 👶🏻а щас я беременна

+за Мащук! 2 беременности без клексана сумела выносить! И анемию вылечила!

Мащук хороший врач в Маммэ.

Очень грамотный специалист. Но характерная)

Понравилась.

Мащук хороший гематолог, принимает в Маммэ.

Я такая же. Мащук, клиника мамме. И не обращайте внимания на отрицательные отзывы. Знает своё дело.

Была у многих. Остановилась на Мащук. Благодаря ей, после 2х замерших, выносила и родила без клексана.

Мащук, она очень сильный гематолог, сколько раз была на ее приемах была очень добра, и еще успокаивала, настраивала на позитив.

согласна, подруги у Мащук были, грамотный врач

Мащук виклинике Маммэ👍🏻👍🏻👍🏻 две Беременности была клексан, третья благодаря ей без него

Мащук 👍🏻. Только после трёх ЗБ Господь послал мне ее🙏🏻🙏🏻🙏🏻 и благодаря ее грамотным советам и лечению у меня есть после всех этих трагедий здоровый!!! Сынок, рождённый на сроке 41 неделя😁

Благодаря Мащук у меня растёт здоровый сынок.

Мащук Виктория Николаевна 👍🏻принимает в Маммэ,вся беременность с ней

Мащук В. Н. клиника Маммэ, готовилась с ней к беременности и вся беременность под её наблюдением👍

мне Мащюк не понравилась

Я была как-то в Маммэ у Мащук. Мне понравилась.

Источник: Babyblog

Я слышала не очень хорошие отзывы, сколько людей, столько и мнений)))

Источник: Babyblog

Я к Мащук ходила,сразу видно , чтоивсе знает в своем деле. Посмотрела мои анализы,былл завышен гомоцистеин и д димер. После лечения упал до нормы. Рассказала как ,и что контролировать. Мне понравилась. В том году платила 1500р , на приеме была ровно мин 15.

Я к Кочанову хожу. Медико- биологический центр. Кстати, Мащук не понравилась