Матвеева Элеонора Викторовна, врач УЗД

Евромед на Калинина

г Краснодар, ул им. Калинина, д 201

+7 (861) 205-50-50показать

Матвеева Элеонора Викторовна, адрес работы: г Краснодар, ул им. Калинина, д 201

Матвеева Элеонора Викторовна: врач узд. Стаж работы – 22 года. Врач высшей категории.

Владеет навыками: методики обследования пациентов всех возрастных групп, любого пола: УЗИ- глазное яблоко, придаточные пазухи носа, брахиоцефальные сосуды (экстракраниальный уровень), щитовидная, вилочковая и слюнные железы, молочные железы, сердце, органы брюшной полости (паренхиматозные органы, аорта и нижняя полая вена с ветвями, желудок и кишечник) и забрюшинного пространства, органы малого таза (наружный и внутриполостной доступ), органы мошонки, лимфоузлы и мягкие ткани любой локализации с применением современных методик — режимы серой шкалы, цветовое допплеровское и энергетическое картирование, эластография.

Автор 22 печатных работ. Участник международных форумов, конгрессов в качестве докладчика.

Кубанский государственный медицинский университет (1996)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Матвеева Элеонора Викторовна (5)

3 отзыва 2 оценки

Очень грамотный специалист. Спасибо Вам огромное за профессионализм и желание помочь.

Евромед, сеть клиник

Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Ваш отзыв станет полезным для других пациентов и поможет им сделать правильный выбор! С уважением, администрация клиники "Евромед".

Матвеева Элеонора Викторовна в Евромед. Прям очень советую. Были у нее на той неделе. Она много лет проработала в детской кардиологии, опыт большой