Могильная Вера Леонидовна, терапевт

Могильная Вера Леонидовна

Клиника Екатерининская на Кубанской набережной

г Краснодар, ул Кубанская Набережная, д 37/1

+7 (861) 202-02-02показать

Могильная Вера Леонидовна, адрес работы: г Краснодар, ул Кубанская Набережная, д 37/1

Могильная Вера Леонидовна: гастроэнтеролог, терапевт. Стаж – 29 лет. Врач высшей категории.

Принимает детей от 3 лет и взрослых.

Кубанский государственный медицинский университет (1992)

• 2022: Клиника Екатерининская на Одесской, Врач
Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Могильная Вера Леонидовна (17)

Очень грубое и не уважительное отнощенин к пациентам. Обращается на ты!!! После приема остался большой осадок. Клиника растеряет своих пациентов, если не примет меры и не объяснит Могильной В. Л. что такое вежливость!

Клиника Екатерининская

Здравствуйте. Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. Мы дорожим мнением наших пациентов и хотели бы провести проверку вашего заявления. Для этого просим вас оставить подробную информацию о приёме в книге жалоб и предложений или написать нам на электронную почту ek@clinic23.ru, указав свои персональные данные. Нам очень важно, чтобы наши пациенты оставались довольны качеством оказанных услуг. Мы обязательно разберёмся в ситуации самым тщательным образом. Желаем вам здоровья и благополучия!

Была на приеме у доктора наук Могильной, потому что хотела выбрать лучшего врача, а она вроде как самая популярная, но осталась крайне недовольна приемом. Мало того, что на приеме она не уделила никакого внимания, меня толком не выслушала, не расспросила, не ознакомилась со многими предоставленными результатами обследований, которые я не так давно прошла в санатории. Назвала мою ситуацию какой-то нестандартной, подозревая какой-то страшный диагноз, чуть ли не рак, так еще и половину приема сидела что-то писала в телефоне, а потом и вовсе взглянула на часы и сказала, что мое время приема истекло, ее ждет другой пациент. Назначенные ею обследования были абсолютно непрофессиональными, каким-то выкачиванием денег и абсолютно не нужными. У меня на руках был результат УЗИ брюшной полости недельной давности, но она сказала, что не верит ему и назначила повторить. Причем пойти к определенному врачу и сказать, что я от нее, будто она с этого какую-то выгоду имеет. Давно с таким не сталкивалась. Зато на УЗИ доктор внимательно осмотрела, проконсультировала и сказала, что многое из назначенного мне проходить нет смысла, так полученный результат этого не требует. А еще сказала, что мне нельзя проходить назначенную Могильной гастроскопию, потому что я ее делала несколько месяцев назад и так часто нельзя. Результат УЗИ, кстати, оказался таким же, как тот что у меня уже был. Назначенные мне ранее лекарства Могильная заменила на свои. Купив одно из них и прочитав инструкцию, я обнаружила, что оно не совместимо с Варфарином, который я постоянно принимаю, потому что у меня стоит искусственный клапан аорты. И в инструкции сказано, что могут быть кровотечения, и это опасно. И я просто была в шоке от такого назначения. ведь я говорила ей про клапан. От врача такого уровня, да еще и со стоимостью приема 2500 ожидала совершенно другого. Я пришла к ней с уже готовыми анализами и обследованиями и рассчитывала на грамотное лечение, а в итоге меня отправили тратить деньги по тому же кругу обследований, а сама врач оказалась абсолютно некомпетентной, да еще и могла причинить еще больший вред моему здоровью. В итоге у меня просто оказались камешки в желчном, но на повторный прием я к ней не пошла, потому что очень разуверилась в ее профессионализме, найду нормального врача.

Клиника Екатерининская

Здравствуйте! Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. Мы сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление от посещения нашего специалиста и хотели бы разобраться в ситуации. Просим вас оставить подробную информацию в книге жалоб и предложений или написать нам на электронную почту ek@clinic23.ru, указав свои персональные данные. Мы обязательно разберёмся в ситуации самым тщательным образом. Нам очень важно, чтобы наши пациенты оставались довольны качеством оказанных услуг. Желаем вам крепкого здоровья!

Могильная Вера Леонидовна,Клиника Екатерининская на Одесской и Кубанонабережной. Она доктор мед.наук. Обошла разных врачей,но к ней вернулась. Грамотный доктор,адекватное лечение и ничего лишнего не назначает.

Вера Леонидовна👏👏👏 самая лучшая😍.

Врач от бога. Спасибо что есть еще такие . Мы обращались к ней за помощью и очень хорошо помогла. Вот уже год мой ребенок не страдает болями в животе и рвотой. Спасибо огромное Могильная В.Л.

Самый лучший доктор,знакома много лет)Врач,который лечит ,а не калечит!!!!♥️

Вера Леонидовна самый самый лучший гастроэнтеролог👍

Как я Вас люблю Вера Леонидовна 💓💓💓 спасибо Вам за ваш подход и лечение❤️❤️❤️ Инарочка шлет Вам огромный привет.

Вера Леонидовна лучшая!!!❤

Могильная Вера Леонидовна. Принимает в Екатерининской. Точно много прошла врачей в свое время, вылечила только она. Адекватная, добрая и хороший профессионал.