Мурзина Татьяна Ивановна, гинеколог

Мурзина Татьяна Ивановна, адрес работы: г Краснодар, ул Ставропольская, д 223

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Прием гинеколога
Прием акушера-гинеколога

Мурзина Татьяна Ивановна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 21 год. Врач высшей категории.

Доктор специализируется на следующих гинекологических заболеваниях: эрозия и миома шейки матки, лейкоплакия шейки матки, ВПЧ, хронические цервициты, ИППП, эндометриоз, вульвит, вагинит, кандидоз.

Мурзина Татьяна Ивановна проводит медикаментозное прерывание беременности.

Петрозаводский государственный университет (1999)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Мурзина Татьяна Ивановна (6)

Клиника "Клинисцит", в Центре планирования семьи на Ставропольской. Понравилось проходить лечение у доктора Мурзиной Т. И. Всё доходчиво, ничего лишнего не назначает.

Узи на Путевой, Мурзина Татьяна Ивановна, очень хороший специалист.

Мурзина Татьяна Ивановна, если надо, дам тел для записи. Я только к ней хожу, грамотная и приятная!

Мне понравилась гинеколог мурзина Татьяна Ивановна. Принимает с 16 до 20 на ул. красина. Напротив шифровалки. Врач хорошая. Мне редко кто нравится. Но она попала в мой список хороших врачей ✅

Мурзина очень классная! И Борцова тоже!

с ней работает узистка Мурзина, оч. грамотная тоже

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Мазок на флору
Прием гинеколога
Прием акушера-гинеколога

Петрозаводский государственный университет (1999)

Повышение квалификации:

• 2004 г. – курс по программе «Родовспоможение, ориентированное на участие семьи», Проект «Мать и Дитя», Российское общество Акушеров-Гинекологов при поддержке Агенства США по международному развитию

• 2006 г. – «Акушерство и гинекология», ГОУ ДПО СПб МАПО Росздрава

• 2010 г. – курс по теме «Медикаментозное прерывание беременности», Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия

• 2010 г. – «Гормональная терапия и гинекологические заболевания», ГОУ ВПО СПбГМУ имени И.П. Павлова Росздрава

• 2010 г. – «Основы кольпоскопии и современные подходы к лечению хронических вирусных инфекций в акушерстве и гинекологии», Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова

• 2013 г. – «Экспертиза временной нетрудоспособности», ГБОУ ВПО СГМУ, г. Архангельск

• 2014 г. – участие в круглом столе на тему «Рак шейки матки»

• 2015 г. – участие в работе IV медицинского конгресса «Северное сияние»

• 2015 г. – «Основы кольпоскопии и современные подходы к лечению хронических вирусных инфекций в акушерстве и гинекологии», Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова

• 2016 г. – Цикл профпатологии, Кубанский государственный медицинский университет

• 2016 г. – «Акушерство и гинекология», Кубанский государственный медицинский университет