Нехай Бэла Алиевна, неонатолог

Нехай Бэла Алиевна

Краевой перинатальный центр на Победы

г Краснодар, пл Победы, д 1

Нехай Бэла Алиевна, адрес работы: г Краснодар, пл Победы, д 1

Нехай Бэла Алиевна: детский неонатолог. Стаж работы – 12 лет. Врач первой категории.

Принимает детей.

2009 – Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (педиатрия)

Информация обновлена 01.06.2023

Отзывы о враче Нехай Бэла Алиевна (6)

3 отзыва 3 оценки

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Ольга Ивановна лучший врач,благодаря ей моей доченьке сейчас 8 лет)))и сыночку 3 годика скоро))))а за дочку еще огромное спасибо Нехай Бэле Алиевне, врачи от Бога!!!Низкий поклон всем специалистам.
Перинатальный на высоте, огромное спасибо Белле Алиевне. Она была с нами всю жизнь. Почти. Как только перевели в больницу, сынок прожил всего пару дней, ситурация упала, а кислород нам не дали 👎👎👎 Вы продлили нам немножко жизнь. Спасибо 😇
Мы родились в 29! Недель -1400 и 44 см, спасибо огромнейшее и низкий поклон Сапун Ольге Ильиничне, Нехай Беле Алиевне и всему персоналу 4 этажа отделении интенсивной реанимации и отделении недоношенных деток 👏👍🏻пролежали 2 месяца там 👌🏻нам уже 4 месяца Всё хорошо 🙏🏻 58см и 5400кг