
Нет отрицательных отзывов
Понятные объяснения
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Носалюк Вячеслав Вячеславович
Взрослый
- Стаж 4 года
Место приёма (1)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
Образование
Кубанский государственный медицинский университет (2021)
Места работы
- Поликлиника №17 на Симферопольской
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Понятные объяснения
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Находит контакт с пациентом
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Данные актуальны на 03.11.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Носалюк Вячеслав Вячеславович (6)
Качества врача
Находит контакт с пациентом (3)
Понятные объяснения (2)
Результативное лечение (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

281....@....ru
1 отзыв
Вячеслав Вячеславович разорвал все шаблоны, которые установлены сегодня в мед, учреждениях. Это профессионал с большой буквы. Все его назначения очень действенны, абсолютно любая проблема со здоровьем решается на высшем уровне, всегда поможет! Быстро, чётко, высоко профессионально! Доктор очень внимателен, с пониманием относится к пациентам! Мгновенно проникаешься к нему доверием. Врач от Бога. Кто хоть раз пообщается с ним, поймёт все. До сих пор не могу поверить, что бывают такие врачи, хоть я и не раз имела общение с доктором, как буд-то это кино какое-то, а не реальность! Таких докторов раньше никогда не встречала!!! У меня взрыв мозга от такого врача! Невозможно не увидеть высокий профессионализм, благородство, интеллект и любовь к людям, реальное желание помочь, а не прописать шаблонную схему лечения, что зачастую делают многие врачи, толком не разобравшись в причине заболевпния. Такие доктора - редкость. Низкий поклон и огромная благодарность Вячеславу Вячеславовичу! С уважением, Ирина Мясникова.
Что понравилось больше всего?
Профессионализм и опыт
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Вячеслав Вячеславович - врач от Бога! Очень грамотный, внимательный, профессионал своего дела! При общении с ним проникаешься огромным доверием. Все его назначения очень профессиональны и действенны, чего нельзя сказать о других врачах, которые и в пометки ему не годятся. Бываеют же ещё такие врачи...... До сих пор не могу поверить в это...... Спасибо ему огромное за все!!!!!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

rin....@....ru
1 отзыв
6.07 2025 года я вызвал врача на дом по причине заболевания врач как и обещали приехал оперативно быстро . Приятно удивлен общением с доктором Носалюк Вячеславом Вячеславовичем. ВРАЧ ОТ БОГА !!!!! все четко грамотно все объяснил назначил лечение ,вот с какого надо брать пример другим специалистом ,вкладывает всю душу , ощущение, что не врач пришёл а очень близкий родной человек от души желаю успехов и благодарных пациентов СПАСИБО НИЗКИЙ ПОКЛОН С УВАЖЕНИЕМ ЧУПАХИН
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Лучший специалист в своей области, доброжелательный, знающий свою работу.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Очень грамотный и чуткий специалист. Все его рекомендации по лечению помогают справиться с болезнью. Не один раз обращалась к Вячеславу Вячеславовичу и всегда получала ответы на свои вопросы относительно лечения. Побольше бы таких специалистов.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Юлия
1 отзыв
Отзыв публикую от имени своей тети:
Я, Людмила Геннадьевна Терпицкая, хочу выразить слова огромной благодарности моему лечащему врачу Носалюк Вячеславу Вячеславовичу, он трудится в поликлинике номер 17, Краснодар, ул. Симферопольская 16.
Этот грамотный специалист, добросовестно относящийся к выполняемой работе, помог мне понять, что пациент не должен оставаться один на один со своей болезнью. Всегда спешу на прием к этому замечательному доктору, и знаю – здесь мне помогут, дадут полезный совет и рекомендации.
Профессионализм и знания этого специалиста убедительно доказывают, что наша медицина сегодня может многое, и это вселяет уверенность в завтрашнем дне.
Общение на приеме с моим доктором всегда позитивно, полезно и приносит свои плоды, ведь порой так не хватает участливого взгляда, доброго слова. Неоднократно убеждалась, что это врач с «большой буквы», которого любят и ценят пациенты.
Его внимание, доброжелательность, тактичность помогает справиться со многими проблемами со здоровьем, а их, у возрастных больных, всегда много. Я понимаю, что нас пациентов всегда много и мы все разные, но у Вячеслава Вячеславовича для каждого из нас имеется доброе подбадривающее слово, понимание и главное, желание помочь. Уже от общения и беседы с Вячеславом Вячеславовичем становится легче.
Очень хотелось бы, что бы таких врачей было больше и тогда слоган «Кубанское долголетие» останется не только словами.
Отзыв оставлен через сайт/приложение










