Олешко Светлана Петровна, ЛОР

Детская поликлиника №7 на Симферопольской

г Краснодар, ул Симферопольская, д 44

+7 (861) 260-58-19показать

Олешко Светлана Петровна, адрес работы: г Краснодар, ул Симферопольская, д 44

Олешко Светлана Петровна: ЛОР. Стаж – 21 год. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

2000 – Кубанская Государственная медицинская академия (врач)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Олешко Светлана Петровна (8)

4 отзыва 4 оценки

Олешко Светлана Петровна-очень хороший доктор😍

Олешко Светлана Петровна наш семейный доктор, к любому ребёнку найдёт подход, очень внимательная. Принимает на КМР.

Олешко Светлана Петровна очень хороший доктор.

Олешко на кмр кабинет. Вылечила дочку, когда три педиатра не лечили. Мы к ней да же с орви ходим. Меня то же вылечила - терапевты три диагноза поменяли, потом вообще сказали, что кашель от желудка🤦‍♂ в итоге у меня уши слышать перестали.