Пешкова Ирина Александровна, гинеколог

Солнечная на Красных Партизан

г Краснодар, ул Красных Партизан, д 128

единый колл-центр (круглосуточно)

+7 (861) 212-72-12показать

Пешкова Ирина Александровна, адрес работы: г Краснодар, ул Красных Партизан, д 128

Ирина Александровна — кандидат медицинских наук, доцент кафедры акушерства и гинекологии КМИ.

Владеет новейшими методами диагностики и лечения гинекологических больных и оказания неотложной помощи при экстренных состояниях в акушерстве и гинекологии:

• внутренние кровотечения (эктопическая беременность, апоплексия яичника);

• наружные кровотечения (самопроизвольный аборт, маточные кровотечения);

• нарушения питания опухолей внутренних половых органов (перекрут кисты яичника, вскрывшиеся кисты яичника);

• острые воспалительные заболевания внутренних половых органов (перитонит, воспалительные заболевания матки и придатков).

Выполняет качественно и профессионально целый спектр оперативных вмешательств: лапаротомии, лапароскопии, гистероскопии, пластических операций на влагалище, методами эстетической гинекологии.

Кубанский государственный медицинский университет (1997)

• Многопрофильный хирургический центр на Кошевого, Врач
  • 2022: УРО-ПРО на 40 лет Победы, Врач

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Пешкова Ирина Александровна (8)

4 отзыва 4 оценки

Я в клинику хожу на 40 лет победы к Пешковой - делала у нее лапароскопию. Боялась страшно! Но все прошло отлично. Врач очень внимательный, у меня не было сомнений что прокол неверно как-то сделают и т.д. Восстановилась очень быстро.

Гинеколог Пешкова Ирина Александровна, это не только профессионал своего дела, но и чуткая отзывчивая женщина))

Пешкова И.А Уро Про. Лапароскопию делала, да и вообще она спец по такого рода операциям.

Источник: Babyblog

Пешкова И.А из Уро-Про. Мне лапароскопию делала, она спец по такого рода операциям.

Источник: babyblog