Петросян Владимир Арутюнович

Клиника Екатерининская на Кубанской набережной

г Краснодар, ул Кубанская Набережная, д 37/1

+7 (861) 202-68-55показать

Петросян Владимир Арутюнович, адрес работы: г Краснодар, ул Кубанская Набережная, д 37/1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Петросян Владимир Арутюнович: дерматолог, венеролог. Стаж – 36 лет. Врач высшей категории.

Принимает детей от 2 лет и взрослых.

1975 – Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Петросян Владимир Арутюнович (5)

У меня была розацея, Владимир Арутюнович мне помог. Мне все понравилось, ставлю дерматологу оценку "пять". Никаких замечаний нет.

Клиника Екатерининская

Добрый день, благодарим вас за оказанное доверие и выбор нашей Клиники. Мы очень рады, что смогли вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья!

Петросян в Екатерининской клинике, г. Краснодар. В Майкопе лечение было не эффективное.