Пульс Николай Александрович

Клиника Екатерининская на Кубанской набережной

г Краснодар, ул Кубанская Набережная, д 37/1

+7 (861) 202-68-55показать

Пульс Николай Александрович, адрес работы: г Краснодар, ул Кубанская Набережная, д 37/1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Пульс Николай Александрович: ЛОР. Стаж – 19 лет. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

2002 – Саратовский военно-медицинский институт (лечебное дело)

Информация обновлена 22.07.2022

Отзывы о враче Пульс Николай Александрович (10)

Хороший специалист, профессионал своего дела. Помог справиться с проблемой за два посещения. Также из положительных моментов отмечу умение обращаться с детьми.

Клиника Екатерининская

Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и выбор специалиста нашей клиники. Мы очень рады, что смогли помочь Вашему ребенку. Желаем Вам и Вашей семье здоровья и благополучия!

Мама «особенного» ребёнка посоветовала посетить именно этого врача, и я осталась довольна консультацией. Доктор очень аккуратный и добрый, подробно всё объяснил. С учётом того, что у нас ребёнок с ДЦП и реагирует на всех врачей очень сильно, Николай Александрович нашёл контакт с дочерью и она не плакала. Назначенное лечение помогло. И в клинике всё понравилось. Персонал вежливый, доброжелательный и внимательный.

Клиника Екатерининская

Здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны приёмом нашего специалиста. Благодарим, что выбираете нашу клинику, и желаем здоровья Вашей семье!

Услуга: Прием ЛОРа

Услуга: Прием ЛОРа

Клиника Екатерининская

Здравствуйте, благодарим Вас за оценку. Будьте здоровы!

Я записывалась к Николаю Александровичу как к ЛОРу и очень довольна! Врач отличный, поставлю ему высший балл за профессионализм.

Клиника Екатерининская

Здравствуйте, мы благодарим вас за высокую оценку деятельности нашего специалиста. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и благополучия!

Пульс Н А- замечатльный врач!

Пульс Николай Александрович. В екатерининской м оперирует он тоже, но ещё в некоторых ситуациях, когда все говорят - операция, он может помочь без нее, смотря что у вас, на операцию шлет в самом крайнем случае

В январе оперировал мою дочь Пульс Николай Александрович, Спасибо огромное за профессионализм и за внимание! Процветания вашей клинике !

Мне Пульс нравится в екатерининской, эндоскопом поставил 3ью степень, назначил лечение. Через месяц уже вторая степень.

Удаление серных пробок
Промывание лакун небных миндалин
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Криодеструкция нижних носовых раковин
Пневмомассаж барабанной перепонки
Санация околоносовых пазух ЯМИК-катетером
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани