Ради Башир, ЛОР

г Краснодар, ул Постовая, д 33

Ради Башир, адрес работы: г Краснодар, ул Постовая, д 33

Прием ЛОРа
Прием пластического хирурга

BOARD-специалист международного уровня. Специализируется на диагностике, терапевтическом и хирургическом лечении заболеваний уха, горла и носа. В специализацию врача входят патологические состояния и заболевания: аденоидит, вазомоторный ринит, острый ларингит, острый тонзиллит, отомикоз, ринит острый, хронический синусит, средний отит, фарингит, хронический тонзиллит и др.

Ради Башир выполняет извлечение инородных тел из полостей уха, горла и носа, проводит оперативные вмешательства при искривлении носовой перегородки, выполняет ринопластику, септопластику.

Кубанский государственный медицинский университет (2011)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.10.2023

Отзывы о враче Ради Башир (8)

4 отзыва 4 оценки

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Опытный специалист, знающий свою работу)
Врача нашла по отзывам, меня все устроило, Ради Башир помог решить вопрос, с которым я обратилась. Прием начался по времени, доктор был вежлив, внимателен, профессионал своего дела, полностью соответствует своему званию, все прошло хорошо, никаких замечаний к нему нет. Соотношение цены и качества в моем случае считаю нормальным, могу порекомендовать.

MEDEAST CLINIC, многопрофильная клиника

Благодарим вас за высокую оценку нашего врача! Рады, что вы довольны качеством услуг. Желаем здоровья и отличного настроения!
Супер доктор.

Удаление серных пробок
Абдоминопластика без перемещения пупка
Миниабдоминопластика
Тампонада носа
Удаление инородного тела из носа
Липосакция рук
Продувание слуховых труб по Политцеру
Удаление инородного тела из глотки