Роменская Валентина Анатольевна

Клиника Екатерининская на Кубанской набережной

г Краснодар, ул Кубанская Набережная, д 37/1

+7 (861) 202-68-55показать

Роменская Валентина Анатольевна, адрес работы: г Краснодар, ул Кубанская Набережная, д 37/1

Роменская Валентина Анатольевна: нефролог, аллерголог-иммунолог, аллерголог, иммунолог. Стаж работы – 26 лет. Врач высшей категории.

Кубанский государственный медицинский университет (1995)

Информация обновлена 31.07.2022

Отзывы о враче Роменская Валентина Анатольевна (3)

Были на приёме дважды. Врач очень внимательна. Лечение даёт результат. Продолжаем наблюдаться, т. к серьёзный диагноз.

Клиника Екатерининская

Добрый день! Нам очень приятно, что Вы высоко цените работу нашего специалиста. Желаем здоровья и благополучия Вашей семье!

Наблюдаюсь у Валентины Анатольевны. Очень нравится врач. Лечусь у неё, и ещё долго буду, на три месяца вперёд расписано лечение. Врач очень хороший и назначения хорошие дала. По крайней мере, я вижу результат, всем довольна.

Клиника Екатерининская

Здравствуйте! Мы рады, что вы остались довольны приёмом нашего специалиста. Благодарим, что выбираете нашу Клинику и желаем вам скорейшего выздоровления!

Все понравилось. Назначила необходимые анализы и обследования.

Клиника Екатерининская

Здравствуйте! Мы рады, что вы остались довольны приёмом нашего специалиста.
Будьте здоровы!

Кубанский государственный медицинский университет (1995)

• 1996 – интернатура – Кубанский государственный медицинский университет (терапия)

• 2000 – аспирантура – Кубанский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

Повышение квалификации:

• 1998 – Кубанский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

• 2011 – Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (нефрология)

• 2017 – «Избранные вопросы ведения пациентов с хронической почечной недостаточностью (ХПБ 3-5 ст.)»

• 2018 – «Распространенные нефрологические заболевания», повышение квалификации в Национальном институте инновационных технологий

• 2019 – Национальная академия современных технологий (аллергология и иммунология)

• 2019 – переподготовка в Национальной академии современных технологий «Организация здравоохранения, общественного здоровья с вопросами клинико-экспертной работы»

• 2020 – «Экспертиза временной нетрудоспособности», ООО Современный инновационный университет