Самарская Ольга Викторовна

Клиника Екатерининская на Кубанской набережной

г Краснодар, ул Кубанская Набережная, д 37/1

+7 (861) 202-68-55показать

Самарская Ольга Викторовна, адрес работы: г Краснодар, ул Кубанская Набережная, д 37/1

Клиника перезвонит сегодня после 07:30

Самарская Ольга Викторовна: врач узд. Стаж работы – 33 года. Врач высшей категории.

Принимает детей от 10 лет и взрослых.

1988 – Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Самарская Ольга Викторовна (5)

3 отзыва 2 оценки

Кровь вы можете получить по электронке день в день или на следующий (зависит от анализа), это почти все лаборатории, выбирайте, где Вам будет удобно. Я на узи в Екатерининскую хожу, Самарская смотрит очень хорошо на ранних сроках

Я на узи в Екатерининскую хожу, Самарская смотрит очень хорошо на ранних сроках.

Источник: babyblog

Врач Узи Самарская Ольга Викторовна. Профессионал с большим стажем. Работает Клиника «Екатерининская» по ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

Источник: babyblog