
О враче
Семенихин Вячеслав Андреевич: инструктор ЛФК. Стаж работы - 9 лет.
Специализируется на восстановлении поврежденных функций организма в результате травм, болезней или врожденных дефектов у взрослых и детей с 3-х лет.
Вячеслав Андреевич разрабатывает индивидуальный комплекс упражнений для коррекции осанки, восстановления после травм и операций, повышения эластичности мышц и связок, ускорения регенерации тканей, стимуляции нейро-мышечной проводимости.
Является специалистом нейромышечной активации: помогает укрепить глубокие мышцы организма, разгрузить позвоночник и усилить кровообращение. Проводит занятия на установке «Экзарта».
Образование
- 2020 г.«физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)», Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма
Повышение квалификации:
- 2021 г.«Орторент (обучение по методике Неурак - нейромышечная активация)»
Отзывы о враче Семенихин Вячеслав Андреевич (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате



