Штырлова Ольга Владимировна, гинеколог

гинеколог-эндокринолог

Клиника ЮМР

г Краснодар, ул им. 70-летия Октября, д 1

+7 (861) 211-60-21показать

Штырлова Ольга Владимировна, адрес работы: г Краснодар, ул им. 70-летия Октября, д 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Штырлова Ольга Владимировна: гинеколог-эндокринолог, гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 19 лет. Врач первой категории.

Занимается диагностикой и лечением воспалительных и не воспалительных гинекологических заболеваний (матки, придатков, шейки матки), нарушений менструального цикла, климактерического синдрома, гинекологической эндокринной патологии. Ольга Владимировна проводит установку и удаление ВМС, пайпель-биопсию эндометрия, лечение шейки матки радиоволновым методом. Выполняет интимные пластические операции.

Принимает взрослых и детей.

Астраханская государственная медицинская академия (1997)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Штырлова Ольга Владимировна (7)

3 отзыва 4 оценки

Очень внимательный и доброжелательный врач!!!! Я просто в восторге!!!

Спасибо большое Ольге Владимировне внимательная , красивая стала для меня идеалом спасибо за то что помогаете ситуация была серьезной но меня смогла вернуть к жизни поддерживает , понимает действительно доктор с большой буквы низкий земной поклон люблю Вас . Буду очень стараться нужно оправдать надежды врача а там как поведет себя организм спасибо еще раз Ольге Владимировне без ее поддержки я не могу.

Мне очень нравится врач Штырлова. Без сюсюканий, все по делу. Без лишних назначений и анализов.Очень классный подход.

Биопсия шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Гименопластика / Восстановление девственности
Подкожный контрацептив
Интимная контурная пластика
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Радиоволновое удаление кондилом
Вульвоскопия
Пайпель-биопсия эндометрия
Интимный плазмолифтинг
Удаление вросшей спирали
Удаление инородного тела из влагалища
Видеокольпоскопия
Удаление кондилом вульвы