Скоропацкая Ольга Алексеевна, гинеколог

+7 (861) 202-62-71показать

Скоропацкая Ольга Алексеевна, адрес работы: г Краснодар, ул Дальняя, д 9

Клиника перезвонит в понедельник (03.10) после 09:00

Основные направления деятельности доктора:

• лечение бесплодия сложного генеза (эндокринного, аутоимунного, маточного, трубно-перитонеального); гистероскопия, гистерорезектоскопия, гистеросальпингография, внутриматочные манипуляции;

• лечение патологии шейки матки, кольпоскопия, биопсия, в том числе радиоволновое лечение; лечение патологии матки, влагалища, вульвы в перименопаузе (гиперплазия эндометрия, атрофия, патологический зуд вульвы, полипы, кондиломы);

• гинекологический массаж;

• комплексные методики восстановления рецепции эндометрия к половым стероидам, лечение аутоимунного бесплодия, планирование беременности при HLA-совместимости;

• комплексные методики восстановления после родов (молочные железы, передняя брюшная стенка, мышцы тазового дна, аноргазмия, диспареуния (болезненный половой акт);

• помощь с лактацией, сцеживание, лечение лактостаза;

• лечение нарушений менструального цикла, менопаузальных нарушений, климактерических нарушений;

• малоинвазивная хирургия: пайпель биопсия, гистероскопия, полипэктомия.

Обладает углубленными знаниями в области лечения хронического эндометрита, автор патентного изобретения "Средство для лечения хронического эндометрита на этапе реабилитации".

Научная деятельность и членство в ассоциациях: Российская ассоциация по генитальным инфекциям и неоплазии (РАГИН), Москва; Российская ассоциация акушеров-гинекологов и анестезиологов, Москва; Международная ассоциация USTI, врачей, оказывающих помощь пациентам с половыми инфекциями, США.

Автор более 10 статей, в том числе монографий (Россия, Германия).

Алтайский государственный медицинский университет, диплом с отличием (2009)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 16.09.2022

Отзывы о враче Скоропацкая Ольга Алексеевна (3)

2 отзыва 1 оценка

Все понравилось

УРО-ПРО, международный медицинский центр

Добрый день, Светлана!
Благодарим Вас за отзыв. Мы в Международном медицинском центре "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь!
Крепкого здоровья!

Услуга: Прием гинеколога

Очень внимательный и заботливый врач! Обратилась со сложной проблемой - воспаление, бесплодие и снижение влечения. Спустя полтора года - я родила ребенка, после родов восстановилась тоже благодаря доктору! Сейчас планируем второго ребеночка! АМГ у меня был при обращении 1,2... даже не думала, что смогу цикл восстановить и забеременеть. После родов прооперировалась - теперь у меня все идеально! по интиму тоже - супер! Клинику и врача советую!

Установка внутриматочной спирали / ВМС
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием гинеколога
Пластика шейки матки
Биопсия вульвы
Удаление новообразований вульвы
Цистоскопия у женщин

Алтайский государственный медицинский университет, диплом с отличием (2009)

• 2010 г. - Клиническая интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Алтайский государственный медицинский университет

Повышение квалификации:

• 2016 г. - Эндоскопия в гинекологии

• 2016 г. - Избранные вопросы реабилитации

• 2017 г. - Лапароскопия в акушерстве и гинекологии

• 2017 г. - Уход и обучение на симуляционном оборудовании

• 2018 г. - Гирудотерапия

• 2018 г. - Репродуктивное здоровье женщин и мужчин с эндокринной патологией, Научно-практическая конференция Российской Ассоциации эндокринологов

• 2020 г. - Методики хирургической реконструкции тазового дна с использованием эндопротезов производства ООО "Линекс", Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И, Пирогова

• 2020 г. - Избранные вопросы акушерства и гинекологии, Центр дополнительного медицинского образования

• 2021 г. -Женская сексология в гинекологической практике, Институт современных образовательных технологий и измерений

• 2021 г. - Холодная плазма в косметологии, Первый профессиональный институт эстетики

• 2021 г. - Малоинвазивные методы эстетической гинекологии в практических алгоритмах, Школа косметологии Модерм косметик

• 2021 г. - Эстетическая гинекология, Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки