Сочивко Юлия Николаевна, психиатр

Клиника Глазуновой

г Краснодар, ул Шоссе Нефтяников, д 37/5

+7 (918) 451-48-43показать

Сочивко Юлия Николаевна, адрес работы: г Краснодар, ул Шоссе Нефтяников, д 37/5

Юлия Николаевна работает со страхами, паническими атаками и депрессией и тревогой. Имеет 26 научных публикаций, в том числе 13 в журналах ВАК, 1 монографию. Неоднократно участвовала в краевых и всероссийских конференциях по своей специальности.

Кубанский государственный медицинский университет (2009)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Сочивко Юлия Николаевна (7)

Приём прошёл нормально. Ответы на все интересующие меня вопросы получила. Было назначено лечение, сейчас принимаю таблетки. Стало полегче. Могу оценить данного специалиста как хорошего.

Клиника Глазуновой, психоневрологический центр

Здравствуйте! Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Желаем крепкого здоровья!

Хожу на психотерапию к Юлии Николаевне уже месяц, пока всем довольна. Можно рекомендовать этого специалиста.

Клиника Глазуновой, психоневрологический центр

Здравствуйте! Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Активной и здоровой вам жизни!

Я осталась довольна оказанной помощью. Записалась в Клинику Глазуновой. Приём начался вовремя, длился 1 час. В итоге решила дальше продолжать психотерапию с Юлией Николаевной. Мне понравилась манера её работы, все сложные вещи обьясняет простым языком. Учит справляться со стрессом и трудностями. Честно говоря, мне уже после первого раза полегчало.

Клиника Глазуновой, психоневрологический центр

Добрый день! Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Очень рады, что вы хорошо себя чувствуете. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!

Спасибо Юлии Николаевне за помощь! Честно говоря мне ,как человеку пенсионного возраста, было непросто решится на психотерапию, но результат меня радует. Впечатления самые приятные, доктор сразу располагает и вызывает доверие.Подробно отвечает на все вопросы, никогда ни от чего не отмахивается. Очень чувствуется уверенность, профессионализм и желание помочь.

Клиника Глазуновой, психоневрологический центр

Здравствуйте! Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Мы работаем ради того, чтобы вы хорошо себя чувствовали. Берегите своё здоровье.

Всё чётко и по делу, это больше всего понравилось. Рекомендую Юлию Николаевну, помогла решить мою проблему по части навязчивостей и тревоги.

Обратилась к Юлии Николаевне с сильными навязчивостями и тревогой, настроение было на нуле, ничего не могла делать, всё валилось из рук. После первой же нашей встречи у меня возникло полное доверие к специалисту и появилось понимание проблемы. Сейчас ещё продолжаем работу с ней, но прогресс уже виден и это самое главное. Я рекомендую Юлию Николаевну, она грамотный и вдумчивый психотерапевт, может разобраться в проблеме и подобрать правильное решение.

Хорошая клиника, очень грамотный и понимающий специалист. Проблему свою решила, могу рекомендовать Юлию Николаевну на 100%.

Кубанский государственный медицинский университет (2009)

2011 г. - ординатура по специальности «Психиатрия», Кубанский государственный медицинский университет.

2012 г. - аспирантура по специальности «Психиатрия», Курский государственный медицинский университет.

2012 г. - защита кандидатский диссертации по специальности «Психиатрия» и «Наркология», НИИ СО ПЗ РАМН г. Томск.

2015 г. - профессиональная переподготовка по специальности « Психотерапия», Кубанский государственный медицинский университет.

Повышение квалификации:

2016 г. - Кубанский государственный медицинский университет – повышение квалификации по специальности «Психиатрия» (144ч.)

2018 г. - ФГБУ НМИЦ ПН им. В.П. Сербского Минздрава России- повышение квалификации - «Детская и подростковая психиатрия» (36ч.)

2020 г. - ЧОУ ДПО МИНО г. Тольятти –повышение квалификации (144ч) - «Психотерапия»

2021 г – ЧОУ ДПО РАДО г. Тольятти – повышение квалификации - « Актуальные вопросы паллиативной помощи» (36ч.)

2021 г. - НОЧУ ДПО Краснодарский многопрофильный институт дополнительного образования- дополнительное профессиональное образование- Педагогика и психология (550ч.)

2021 г. - Прошла периодическую аккредитацию по специальности «Психиатрия»

2022 г. - ФГБУ НМИЦ ПН им. В.М. Бехтерева -повышение квалификации по «Когнитивно-поведенческой терапии» (208ч.)