Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

ангиолог

Городская больница №3 (ХБК) на Айвазовского

г Краснодар, ул им. Айвазовского, д 97

+7 (861) 233-78-01показать

Соловьёв Роман Анатольевич, адрес работы: г Краснодар, ул им. Айвазовского, д 97

Флеболог, сосудистый хирург, ангиолог. Стаж работы – 15 лет. Врач первой категории.

Ведет прием взрослых пациентов с различными заболеваниями сосудов.

Соловьёв Роман Анатольевич специализируется на следующих состояниях: хронические заболевания вен нижних конечностей, варикозная болезнь, сосудистые звездочки, лимфатические отеки, варикозное расширение вен малого таза, ангиодисплазии, атеросклероз и др.

Выполняет склеротерапию, эндовенозную лазерную коагуляцию, минифлебэктомию, криостриппинг.

Кубанский государственный медицинский университет (2005)

Информация обновлена 06.09.2022

Отзывы о враче Соловьёв Роман Анатольевич (12)

4 отзыва 8 оценок

Прекрасный доктор и человек! Меня прооперировал, чем я был очень доволен. Реабилитация после удаления варикоза на ноге составила 10 дней. Я очень благодарен Роману Анатольевичу, профессионалу с большой буквы! Спасибо Доктор!

Роман Анатольевич - лучший доктор.