Степаньян Диана Андреевна, ЛОР

г Краснодар, ул Постовая, д 33

+7 (861) 202-67-92показать

Степаньян Диана Андреевна, адрес работы: г Краснодар, ул Постовая, д 33

Прием фониатра

Степаньян Диана Андреевна: фониатр, лор. Стаж – 13 лет. Врач первой категории.

Ярославская государственная медицинская академия (2008)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Степаньян Диана Андреевна (9)

4 отзыва 5 оценок

Услуга: Прием фониатра

Клиника WMT на Постовой

Здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку! Будьте здоровы!

Диану Андреевну нашла после долгих скитаний по врачам. Профессионал высокого уровня. Осмотр ловко, чётко, быстро, для пациента неощутимо. Это вправду так. Миндалины промыть только у неё решилась. Хороший ,сильный диагност. Ничего лишнего не назначает,все рекомендации работающие и помогающие сразу.Всегда поможет, подскажет, поддержит. Наблюдаюсь сама, приводила дочку. Дорожу знакомством с доктором.Для меня лучше нет Лора. Была у разных врачей этой специализации, есть опыт как у пациента. Спасибо доктору от всего сердца 😊😍

Клиника WMT на Постовой

Здравствуйте! Благодарим за такой хороший отзыв и высокую оценку профессионализма нашего врача! Спасибо за доверие. Будьте здоровы!

Однозначно, с проблемами голоса только к фониатру. Главное-это должен быть такой профессионал как Диана Андреевна

Диана Андреевна - лучший отоларинголог в моей жизни! Умная, добрая, все объяснила чуть ли не на пальцах, нашла проблему, с которой я мучалась полгода - все ставили неправильные диагнозы, а она с ходу сразу сказала - при том, что диагноз не ее специализации ( ГЭРБ). Идеальный пример врача во всем❤️

Лучший фониатор Краснодарского края.

Удаление аденоидов / Аденотомия
Удаление серных пробок
Тампонада носа
Гайморотомия
Удаление инородного тела из носа
Удаление миндалин / Тонзиллэктомия
Продувание слуховых труб по Политцеру
Удаление инородного тела из глотки