Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

ангиолог

ФлебоАрт на Репина

г Краснодар, ул им. Репина, д 1/2 к 3

+7 (861) 991-36-41показать

Стороженко Николай Сергеевич, адрес работы: г Краснодар, ул им. Репина, д 1/2 к 3

Стороженко Николай Сергеевич: флеболог, сосудистый хирург, ангиолог. Стаж работы – 15 лет. Врач высшей категории.

2005 – Кубанский государственный медицинский университет

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Стороженко Николай Сергеевич (4)

3 отзыва 1 оценка

Спасибо большое за вашу работу, за заботу у меня всё хорошо , замечательный врач.

Спасибо , спасибо ! Каждый раз когда смотрю на себя в зеркало мысленно желаю вам Николай спасибо ! Избавили меня от ненавистных вен под глазами ! Сколько лет я их замазывала , сколько горе косметологов неудачно закрывали их филерами! А вы взяли и избавили меня от них ! Спасибо вам за терпение , вы пять раз ,щадя мою кожу раз за разом убирали варикоз на лице !

Спасибо большое Николаю Сергеевичу🙏. В декабре 2019 папа проходил лечение у вас в клинике.