Тажетдинов Олег Халитович, уролог

Клиника Екатерининская на Кожевенной

г Краснодар, ул Кожевенная, д 66

+7 (861) 202-02-02показать

Тажетдинов Олег Халитович, адрес работы: г Краснодар, ул Кожевенная, д 66

Тажетдинов Олег Халитович: онкоуролог, врач УЗД, андролог, уролог. Стаж работы – 14 лет. Врач высшей категории, кандидат мед. наук.

Принимает детей от 5 лет и взрослых.

Ведет амбулаторный прием урологических и андрологических пациентов. Применяет все современные виды диагностики и лечения (консервативные и оперативные) бесплодия, эректильной дисфункции, болезни Пейрони, варикоцеле.

Кубанский государственный медицинский университет (2006)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Тажетдинов Олег Халитович (23)

Таджединов в Екатерининской нам за месяц показатели в 2 раза поднял.

Источник: babyblog

Тажетдинов О.Х. в Екатерининской и в Медико-биологическом центре принимает. Рекомендую врача.

Источник: babyblog

Симоненко Дмитрий Васильевичмногим помогает без операции, но у нас было невозможно и хирург Олег Халитович в Екатерининской работает, фамилию не помню к сожалению. Сделал все на 5+

Массаж простаты